105484, Москва, 16-я Парковая улица, дом 19, корпус 3

Округ: Восточный АО

Первомайская, 1698 м.

ID компании: 2542031

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1366 место (3427 компаний)
Веб-студии:
3427 компаний
246 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании AG-WEB, веб-студия

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Улучшить свой сайт, который был создан в этой же веб-студии от компании AG-WEB, мне помогли сотрудники - высококлассные специалисты. Их помощь не только советом, но и реальными действиями позволило привлечь на мои страницы большое число покупателей садового и строительного инвентаря. Услуга по расширению возможностей не очень дорогая, но результат, я вам скажу, просто отличный! Спасибо!
il
Посмотрев портфолио данной вэб-студии я убедился, что этим ребятам можно доверить создание сайта интернет-магазина. Разработчики гарантировали, что использование движка Modx гарантирует стабильную работу сайта. Заказ был выполнен точно в срок, все мои пожелания по дизайну и навигации были учтены.
Al
Создали мне отличный, классный и удобный сайт для продаже моих товаров через интернет, позже планирую обратится снова к ним для дальнейшего продвижения и вывод в топ поисковиков, уже с ними проконсультировалась по поводу этой услуги, цены у них не высокие, ребятам можно доверять, работу выполнили на отлично.

Похожие компании

1

Автозаводская (55 м.)

Москва, улица Ленинская Слобода, 26, A корпус, бизнес-центр Омега-2

2

Ежедневно 10:00-20:00

Лубянка (203 м.)

Москва, улица Кузнецкий Мост, 19, строение 2

3

AGRWEB, студия веб дизайна

(1 отзыв)

Основным видом деятельности, студии веб дизайна AGRweb, является разработка интернет приложений и создание веб сайтов на системе управления 1С Битрикс.

Пн-Пт 10:00-20:00

Красногвардейская (948 м.)

Москва, Воронежская улица, 13

Al

Разрабатывали дизайн для моего сайта сотрудники веб студии AGRWEB, хорошо когда за дело берутся профессионалы, я работой довольна, сайт стал просто идеальным, спасибо вам за отлично проделанную работу, такая работа просто не может не радовать, вы лучшие в этом бизнесе, рекомендую к ним обращаться лю... читать далее

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва