Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

109147, Москва, Таганская улица, дом 26

Округ: Центральный АО

Пролетарская, 551 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 1180714

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
403 место (16179 компаний)
Салоны красоты:
16179 компаний
2668 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АФРОСТУДИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

zh
Я с детства мечтала о длинных локонах, но природа, увы, такими не одарила. Я нашла выход из ситуации, поэтому хожу в салон Афростудия. Мастер Татьяна провела мне консультацию, ответила на все мои вопросы и приступила к наращиванию. Было долго конечно, но результат того стоил. Чувствую себя настоящей королевой, благодаря чудесницам в салоне.
ma
Вот уже хожу неделю с наращенными волосами в салоне Афростудия. Вот решила поделиться с вами впечатлениями о самой процедуре и уходе за наращенными прядями. На самом деле, внешне волосы совершенно не выглядят искусственными, они блестят и переливаются на солнце каждый день, как будто я только что вышла от парикмахера. Сама процедура длилась несколько часов, хотя время пролетело практически незаметно.
ly
Афростудия - замечательный салон красоты, мастера которого находятся на быстром наборе в списке моих контактов. Я часто по работе не могу прийти на коррекцию в удобное для всех время, однако девчонки находят для меня компромисс, и мы встречаемся тогда, когда удобно нам обоим. Цены в салоне также приятно радуют. На днях я планирую делать коррекцию, хочу добавить еще несколько прядей, потому что уж очень мне нравится выглядеть на все 100. Что касается ухода, то я не прикладываю к этому много усилий. Так что рекомендую.