109377, Москва, Рязанский проспект, дом 32/3, ТДЦ "Наска Плаза"

Округ: Юго-Восточный АО

Рязанский проспект, 350 м.

Ежедневно 09:00-19:00

ID компании: 2892338

Поделиться

О компании

Королёв Роман Сергеевич состоит в реестре адвокатов Московской области и оказывает юридическую помощь в ведении уголовных дел по защите по статьям 228, 228.1 (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов), 231, 234 УК РФ.

Своевременное обращение к адвокату за правовой помощью, — это эффективная защита для всех, кто...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (1804 компании)
Адвокаты - правовая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АДВОКАТ КОРОЛЁВ РОМАН СЕРГЕЕВИЧ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

fs
Адвокат Королев Роман Сергеевич смог вернуть уголовное дело на новое рассмотрение из зала суда в виду существенных ошибок которые следователь допустил на стадии расследования. Дело принимает новый оборот и мы снова вступаем в бой со следователем, с которым уже более 8 месяцев расследовали данное дело. Правда и победа будет на нашей стороне. Адвокат Королев Роман проявил себя просто на высоте. Данного адвоката рекомендую
av
Огромное спасибо адвокату Королеву Роману Сергеевичу из г. Москвы. В 2019 году он представлял мои интересы по привлечению меня к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 158 УК РФ. Благодаря его профессионализму и умению работать с людьми, в том числе с дознавателем, он смог прекратить в отношении меня уголовного дела путем примирения меня с потерпевшей стороной. Дело было закрыто за примирением сторон в суде и с меня были сняты все обвинения. Благодарю его за огромную проделанную работу и желаю таких же побед в дальнейшем.
Li
Получила хорошую консультацию по наследству.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

АДВОКАТ КОРОЛЬ СТАНИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ

(5 отзывов)

Моя профессиональная деятельность Защитника осуществляется в соответствии с Федеральным законом «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации...

Пн-Пт 10:00-18:00

Таганская - радиальная (494 м.)

Москва, улица Большие Каменщики, 2

М

В благодарность от нашей семьи, пишу тут отзыв этому адвокату за его труд, и рекомендуем всем у кого случилась какая то беда в семье, и нужен адвокат, такого умного и порядочного адвоката как он.

2

Комсомольская (558 м.)

Москва, Краснопрудная улица, 12/1

3

Адвокат Кот А.С.

Оказание юридических услуг физическим и юридическим лицам по уголовным, гражданским, наследственным, налоговым, административным делам.

Ежедневно 24 часа

Комсомольская (214 м.)

Москва, Каланчевская улица, 16, строение 1

4

Ежедневно 09:00-21:00

Новогиреево (470 м.)

Москва, Зелёный проспект, 56