115172, Москва, улица Большие Каменщики, дом 2

Округ: Центральный АО

Таганская - радиальная, 494 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2902587

Поделиться

О компании

Моя профессиональная деятельность Защитника осуществляется в соответствии с Федеральным законом «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации, Кодексом профессиональной этики адвоката. Как адвокат я защищаю достоинство человеческой личности, как абсолютную ценность, которая и определяет нашу профессию, суть которой, делать своё дело по совести – независимо от того, какая власть и какое время в стране и делать своё дело профессионально.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Адвокаты - правовая помощь:
1804 компании
573 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АДВОКАТ КОРОЛЬ СТАНИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
В благодарность от нашей семьи, пишу тут отзыв этому адвокату за его труд, и рекомендуем всем у кого случилась какая то беда в семье, и нужен адвокат, такого умного и порядочного адвоката как он.
SH
Благодарность Станиславу Юрьевичу Королю за помощь в нашем деле, по освобождению моего брата Джалолова Шерзода из СИЗО. Мы рады, что обратились именно к нему, а не к другому адвокату, поскольку адвокат Король Луче всех! брат Шамиль.
А
Мой отзыв положительный, этому профессиональному адвокату ! Моего брата Алишера задержали в аэропорту Домодедово ФСБ. Был суд, арестовали и отправили в СИЗО-5, обратился к адвокату Станиславу Юрьевичу за помощью в этом деле. С первого же дня он стал добросовестно работать в нашем деле, ему можно было звонить в любо время никогда не отказывал. По суду моему брату дали минимальное наказание с учётом времени, что он был уже в Сизо, получился всего один месяц. Наша семья благодарна, что такие адвокаты есть и можно им доверить свою судьбу и судьбу своих родных. Акмал.

Похожие компании

1

Комсомольская (558 м.)

Москва, Краснопрудная улица, 12/1

2

Адвокат Кот А.С.

Оказание юридических услуг физическим и юридическим лицам по уголовным, гражданским, наследственным, налоговым, административным делам.

Ежедневно 24 часа

Комсомольская (214 м.)

Москва, Каланчевская улица, 16, строение 1

3

Ежедневно 09:00-21:00

Новогиреево (470 м.)

Москва, Зелёный проспект, 56

4

Пн-Пт 10:00-20:00

Аэропорт (652 м.)

Москва, Ленинградский проспект, 58