107045, Москва, Сретенский бульвар, дом 1

Округ: Центральный АО

Тургеневская, 123 м.

ID компании: 1148573

Поделиться

О компании

Компания "Адель Мари" представлена на рынке дизайнерских и флористических услуг Москвы уже более пяти лет. В нашем салоне действует гибкая система скидок и акций. Обратитесь к нам хотя бы раз и станьте постоянным клиентом нашего салона!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Цветы, букеты - дизайн, доставка:
2386 компаний
466 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ADELE MARIE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Находился в дальней командировке, когда родилась племянница. А как поздравить? Порекомендовали телефонным звонком в компанию ADELE MARIE заказать доставку букета цветов в праздничный и торжественный момент выписки из роддома маме малышки.Что и сделал. Сотрудники приняли заказ с пониманием, провели некоторые уточнения при выборе букета и обнадежили благополучным выполнением заказа. Спасибо! Все было вовремя и замечательно!
ca
У начальницы родилась внучка и мы всем коллективом решили ее поздравить. Цветы поручили выбрать мне, а я в свою очередь обратился в "Адель Мари" и попросил оформить все красиво. Букет сделали просто обалденный и специально для такого случая. Начальница аж слезу смахнула увидев эту красоту.

Похожие компании

1

ADELE MARIE

Компания "Адель Мари" представлена на рынке дизайнерских и флористических услуг Москвы уже более пяти лет. В нашем салоне действует гибкая система скидок и акци...

Маяковская (215 м.)

Москва, 1-я Тверская-Ямская улица, 11, строение 1

2

Планерная (4797 м.)

Москва, Пятницкое шоссе, 42

yuravas09

Не получилось в этом году лично поздравить свою первую учительницу с юбилеем и преподнести ей букет её любимых цветов... Но я обратился по телефону в компанию ALEX MEGA GROUP, чьи флористы, имеющие за спиной приличный стаж работы, составили очаровательный букет из красных роз и доставили прямо на ... читать далее

3

Сходненская (799 м.)

Москва, улица Фабрициуса, 40

4

Выхино (4599 м.)

Москва, Привольная улица, 65