111020, Москва, Ухтомская улица, дом 17

Округ: Юго-Восточный АО

Авиамоторная, 1528 м.

ID компании: 1104728

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
436 место (1084 компании)
Уборка помещений, клининг:
1084 компании
109 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АБСОЛЮТ КЛИНИНГ СЕРВИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

К
Вы когда-нибудь отмывали пальчиковые краски с ковролина? И даже не пытайтесь. Я пробовала. Моя дочка, двух с половиной лет от роду, пока я на кухне хозяйничала, наваяла на нашем новом только постеленном ковролине чудесное произведение изобразительного искусства, которое повергло меня в ужас. Причем досталось не только ковролину. Под раздачу попали и мебель, и двери, и стены. Прошлепала в другую комнату. Там еще повазюкала. Не думала, что всего за полчаса ребенок может в такое состояние привести квартиру. Весело, одним словом. В общем пробовала сама все отмыть, но бесполезно. Позвонила в "Абсолют Клининг Сервис". Предложили несколько вариантов уборки. Ну я решила не отказывать себе в удовольствии и заказала сразу генеральную. Провели полную химчистку мебели и ковролина. На удивление у этих ребят удалить краски получилось гораздо лучше, чем у меня. Ни пятнышка не осталось. Заодно вымыли мне окна, убрали пыль буквально везде, помыли потолки, люстры, бра. Вот это подход! Я в восторге от вида своей квартиры. Даже не ожидала такого.
Л
Так чисто как стало после генеральной уборки в моей квартире не было никогда. Справились буквально с каждой пылинкой. Кухня и ванная сияют. Очень довольна, что обратилась за услугами по уборке в компанию Абсолют Клининг Сервис. Ещё и на себя силы остались.
Р
При работе с компанией Абсолют Клининг Сервис не возникло ни одной проблемы. Убирают качественно, эффективно и своевременно. Очень нравится персонал, доброжелательные и вежливые, в общем одно удовольствие работать с этой компанией.

Похожие компании

1

Свиблово (1116 м.)

Москва, проезд Серебрякова, 14, строение 1

2

Проспект Мира - радиальная (485 м.)

Москва, Орловский переулок, 5, 401Б офис, 4 этаж

3

АВАНТА КЛИНИНГ

Уборка офисов, коттеджей, квартир; химчистка. Послестроительная уборка, мойка окон, витрин и фасадов; чистка бассейнов; уборка помещений, уборка дома.

Преображенская площадь (945 м.)

Москва, Колодезный переулок, 14

4

АВГ-ЦЕНТР

Услуги прачечной для различных организаций и предприятий. К Вашим услугам: стрика и глажка белья, крахмаление, доставка.

Пн-Пт 09:00-20:00

Цветной бульвар (580 м.)

Москва, 1-й Колобовский переулок, 11