101000, Москва, Сретенский бульвар, дом 6/1, строение 2

Округ: Центральный АО

Чистые пруды, 199 м.

ID компании: 1131944

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4734 место (7522 компании)
Туристические фирмы:
7522 компании
3729 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АБИТУР

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Бабушкинская (1514 м.)

Москва, Изумрудная улица, 20, вход с торца

2

АБИТУР

Гостиничный комплекс "Измайлово" (Гамма-Дельта) это современный трёхзвёздочный отель, предлагающий своим гостям высокий уровень обслуживания, основывающийся на ...

Партизанская (207 м.)

Москва, Измайловское шоссе, 71, к.ДЕЛЬТА, офис 2, ГК Измайлово

3

CORAL TRAVEL

(1 отзыв)

Мы уже 7 лет на рынке являемся уполномоченным Турагентством Coral Travel. Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, поможем подобрать тур и до мелочей сп...

Пн-Пт 10:00-20:00

Семеновская (539 м.)

Москва, Щербаковская улица, 3

iv

Отличное агентство, здесь просто идеально все могут подобрать и организовать, ведь забояться об нашем отдыхе. Мы с женой в прошлом году летали в Египет, все шикарно было, нам предложили несколько вариантов, мы выбрали себе отель. Затем прилетели и просто шикарно провели отпуск, все очень круто.

4

Сухаревская (572 м.)

Москва, Малый Сухаревский переулок, 9, строение 1, офис 8

cozosh2017

Заказывала в этой компании познавательную экскурсию для учеников нашей школы. Дети остались только в восторге от такой интересной программы. Поводили нас по самым интересным местам, и много чего рассказали интересного деткам. За целый день дети устали, но не жаловались. Было чего дома рассказывать.