123098, Москва, Новощукинская улица, дом 7, корпус 1, строение 2

Округ: Северо-Западный АО

Щукинская, 807 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 1128648

Поделиться

О компании

Клининговая компания Аббикс основана в 2000 году коллективом профессионалов. Начиная свою деятельность исключительно в сфере клининга, в настоящее время мы предлагаем Клиенту полный спектр услуг комплексного обслуживания недвижимости в соответствии с европейскими стандартами качества: профессиональную уборку и выполнение специализированных видов работ на долгосрочной и разовой основе.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
175 место (1084 компании)
Уборка помещений, клининг:
1084 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АББИКС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
После проведенного ремонта в помещении главного офиса нашей компании было решено пригласить для проведения уборки и мытья сотрудников клининговой компании ABBIX. Стоимость их услуг нас устроила, как и качество проведения работы. Ребята молодцы, потрудились так, что даже комар носа не подточит! А главное - при работе они даже не побеспокоили наших сотрудников! Спасибо!

Похожие компании

1

Авиамоторная (1528 м.)

Москва, Ухтомская улица, 17

К

Вы когда-нибудь отмывали пальчиковые краски с ковролина? И даже не пытайтесь. Я пробовала. Моя дочка, двух с половиной лет от роду, пока я на кухне хозяйничала, наваяла на нашем новом только постеленном ковролине чудесное произведение изобразительного искусства, которое повергло меня в ужас. Причем ... читать далее

2

Свиблово (1116 м.)

Москва, проезд Серебрякова, 14, строение 1

3

Проспект Мира - радиальная (485 м.)

Москва, Орловский переулок, 5, 401Б офис, 4 этаж

4

АВАНТА КЛИНИНГ

Уборка офисов, коттеджей, квартир; химчистка. Послестроительная уборка, мойка окон, витрин и фасадов; чистка бассейнов; уборка помещений, уборка дома.

Преображенская площадь (945 м.)

Москва, Колодезный переулок, 14