117513, Москва, улица Островитянова, дом 6

Округ: Юго-Западный АО

Коньково, 1980 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 2958778

Поделиться

О компании

Одно из знаковых агентств недвижимости Юго-Западного Административного округа. Центральный и основной офис компании расположен прямо на пересечении улиц Островитянова и Академика Бакулева. Благодаря территориальному расположению офиса агентство достигло определенных результатов по юго-западному направлению Москвы. Есть хорошие специалисты, занимающиеся загородной и коммерческой недвижимостью. Основная черта агентства недвижимости АБ РИЭЛТИ - это оперативность и гибкое взаимодействие с клиентами.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
8 место (7575 компаний)
Недвижимость - агентства:
7575 компаний
360 компаний
21 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АБ РИЭЛТИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

xo
Решив самостоятельно продавать свой загородный дом по Киевскому шоссе, мы с женой потратили время и усилия зря. Продавали год сами по знакомым и соседям (все просили огромную скидку по знакомству, а было трудно и неудобно отказывать). Затем, прочитав много положительных отзывов и пообщавшись с сотрудниками АБ Риэлти, мы им доверились. По итогу дом продан без наших нервов и дерготни, мы довольны, советую и рекомендую всем.
fe
Пишу по факту, уже не раз обращался в Аб-Риэлти. И сдавал через них свою квартиру, и родственнику посоветовал (тот очень доволен остался). Ребята работают слаженно, всегда на связи. Со мной работал риэлтор Максим, человек с чувством юмора. На всех этапах работы чувствуется профессиональный подход, никакого давления на принятое тобой решение. Только слова благодарности агентству недвижимости.
ca
Мне нужно было продать мою квартиру не меньше чем за 9 млн.руб, я позвонила в пару известных агентств. Там мне загнули неслабую комиссию. и лениво сказали, что квартиру продадут за 8 млн. руб. На мое счастье на глаза попалась реклама АБ-Риэлти. Озвучили комиссию на порядок меньше топовых агентств, по базам проверили стоимость равноценных квартир, ремонт. Я не рассчитывала на скорый результат, но в итоге все получилось как я и хотела. По жилищным вопросам теперь только в АБ Риэлти. Благодарность всему коллективу!

Похожие компании

1

Первомайская (137 м.)

Москва, 9-я Парковая улица, 33, офис 3

2

Октябрьское поле (602 м.)

Москва, улица Расплетина, 5, к.1, строение 7, офис 557

3

Тульская (529 м.)

Москва, Подольское шоссе, 8, к.5

4

Аэропорт (639 м.)

Москва, улица Черняховского, 15