117452, Москва, Болотниковская улица, дом 1, корпус 1

Округ: Южный АО

Варшавская, 167 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 2790104

Поделиться

О компании

Салон-ателье свадебной, вечерней, деловой, будничной моды. Индивидуальный, авторский, дизайнерский пошив всех видов мужской и женской одежды. Специализация - нестандартные размеры фигуры. Ремонт, реставрация, перекрой, подгонка по фигуре всех видов одежды, в т.ч. мех, кожа. Ткани портьерные, плательные, свадебные.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
11 место (3924 компании)
2 место (840 компаний)
Ателье по пошиву и ремонту:
3924 компании
277 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании A & E, салон-ателье мод

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
На свадьбу нам с мужем подарили путевки в Париж, о чем я так давно мечтала. А так как мой муж профессиональный фотограф, а я ни разу так и не была на съемках у него – мы решили совместить приятное с полезным. Только мне хотелось что бы новые фотки были такими, которые я потом смогу в рамочку и на стену повесить, а значит я должна на них быть безупречной. Взяла сестру подмышку и побежала в ателье, где мне надо было получить два длинных платья и один брючный костюм за две недели. Девочки конечно тяжко вздохнули услышав сроки, но согласились и попросили приезжать на примерку как можно быстрее, что бы не тянуть со сроками. И вот уже через 5 дней я была на первой примерке – конечно если не считать не готовности продукта, то мне все очень понравилось. Еще через 6 дней я пришла на конечную примерку, а еще через 3 дня мне сказали что я могу забирать вещи. И стоя в новых платьях и костюме я чуть ли не до потолка прыгала в предвкушении поездки с мужем и новых и красивых фотографий. Молодцы девочки и за скорость и за качество ставлю вам самые высшие оценки.
mo
Мой самый хороший день в моей жизни был всего неделю назад! И моя свадьба была просто замечательной! И как же я долго ждала этого дня! Свое свадебное платье я представляла еще с детства, поэтому в магазин я даже и не думала идти. Нарисовав его как могла, ну не художник я:(, пошла в ателье с только хорошими отзывами – в АЕ Салон Мод. Девочки посмотрев на мой «рисунок» улыбнулись и начали расспрашивать о том, как я все это вижу. Записав все, выбрав ткани и сняв мерки они отправили меня домой ждать примерки. Конечно я очень переживала, что со слов и моего «рисунка» они воплотят именно то платье, которое я представляла. Но уже на первой примерке я поняла, что все девушки работающие в этом ателье – волшебницы. Я получило именно то платье, которое я представляла и которое хотела одеть в самый важный день своей жизни.
Xs
А вот и тепло наступило, правда пока еще с переменным успехом, но все же. А я все жду жары – у меня уже лежит новый легкий комбинезончик. Специально пошила себе, когда еще такая красивая походишь, короме как во время беременности?! Вот и муж одобрил, сказал что хочешь то и делай))) и я пошла и заказал нам с малышом нарядик новый. Костюмчик шили с учетом изменения моих красивишных размеров. Так что смогу носить его и после родов. Девочки вы воплощаете самые смелые идеи, спасибо Вам за Вашу работы и душу вложенную в нее.

Похожие компании

1

Пионерская (824 м.)

Москва, улица Пивченкова, 3, к.3

2

A&X

Индивидуальный пошив одежды, ремонт любой сложности, курсы кройки и шитья по индивидуальной программе

Пн-Сб 10:00-22:00

Дубровка (224 м.)

Москва, Шарикоподшипниковская улица, 11, строение 7

3

Китай-город (246 м.)

Москва, Лубянский проезд, 7

yuravas09

В бутик-ателье мужской одежды и обуви компании AG COLLEZION обратился для заказа костюма в деловом стиле. Специалисты с большим опытом работы и умением воплощения необыкновенного дизайна в реальность, взялись за исполнение заказа. В срок заказ был выполнен. Все отлично, в том числе и ценовая сторона... читать далее

4

Московская область, Электросталь, Советская улица, 17-а