107241, Москва, Амурская улица, дом 72

Округ: Восточный АО

Щелковская, 319 м.

ID компании: 1103614

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
35 место (4573 компании)
Детские сады и ясли:
4573 компании
330 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании № 2155 ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
По своему малышу я могу смело определить какого ему здесь. Раньше мы ходили в сад во Владимире, это был просто ужас. По утрам истерики, вставать не хотел. То еда была плохая и вся группа с поносом. А сейчас просто сказка. Сынок встает раньше меня и скорее просит вести в садик, даже по выходным готов туда ходить. И кормят отлично, недавно ужины добавили. Расстройств у нас еще не было. Обращайте внимание на своих деток и прислушивайтесь к ним.
ki
Хотелось бы поблагодарить весь персонал садика за внимательность и любовь к детям. Наш сынишка чувствует это на себе каждый день. Меня не может не радовать, когда Сережа воодушевленно рассказывает, чем они занимались в течение дня, что кушали на завтрак, обед и ужин. Ему очень нравится, как кормят в садике. Так что на буднях у нас даже нет необходимости что-то готовить для него дома.
si
У меня сложилось впечатление, что в этом садике детей считают за животных. Посмотрела в меню и пришла в ужас, когда увидела, что овощей дают больше, чем мяса. Взять, к примеру, щи с капустой, тушеная капуста, салат из капусты. Неужели не понятно, что мой ребенок не травоядное, чтобы его кормили непонятно чем?

Похожие компании

1

Бульвар Дмитрия Донского (483 м.)

Москва, Куликовская улица, 1-г

2

Проспект Вернадского (1477 м.)

Москва, Ленинский проспект, 118

3

ВДНХ (1301 м.)

Москва, Сельскохозяйственная улица, 13

4

Волжская (639 м.)

Москва, улица 7-я Текстильщиков, 4-а