125438, Москва, Автомоторная улица, дом 6-б (все филиалы)

Петровско-Разумовская, 2948 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 1106369

Поделиться

О компании

Фабрика мебели «8 Марта» крупнейший в России производитель качественной и красивой мягкой мебели. В ассортименте интернет-магазина фабрики представлены более 100 различных моделей угловых и прямых диванов, кресел, кушеток, пуфов. У нас огромный выбор уникальных дизайнерских решений, обивочных материалов и цветов. Продукция фабрики представлена во многих мебельных салонах в Москве и регионах России.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - мебель:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 8 МАРТА

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

9 МЕБЕЛЬ.РУ

(1 отзыв)

Интернет-магазин "9 Мебель.ру" — мягкая мебель (диваны, кресла), кровати, стенки, шкафы (шкафы-купе, распашные, книжные), детская мебель от производителя.

Ежедневно 09:00-21:00

Медведково (3862 м.)

Московская область, Мытищи, улица Сукромка, 7

li

На сайте интернет-магазина 9 Мебель.ру представлена только одна модель дивана, только с разными вариантами обивки. Я такое встречаю впервые и мне кажется с таким ассортиментом рассчитывать на наплыв покупателей не стоит. Кстати отзывы в интернете об этом диване тоже не очень хорошие. А где же обещан... читать далее

2

Ленинский проспект (661 м.)

Москва, Лужнецкая набережная, 2/4, строение 5

mi

Давно закралась мысль купить кушетку-шезлонг для загородного дома. Даже присмотрели в магазине мебели компании AD INTERIORS, ну очень она понравилась! А тут как раз акция - распродажа с 50% скидкой! Мы стали обладателями отличной итальянской кушетки от JUMBO COLLECTION стоимостью в 10 000 рублей! И ... читать далее

4

Ежедневно 09:00-20:00

Московская область, Сергиев Посад, Вокзальная площадь, 1-б