119019, Москва, улица Арбат, дом 4, строение 1

Округ: Центральный АО

Арбатская (филёвская), 332 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 2910611

Поделиться

О компании

Представляем Вашему вниманию компанию "7 ДвереЙ", которая более 5 лет занимается поставками и дальнейшим монтажом высококачественных межкомнатных и металлических дверей лучших производителей мира.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Двери, дверные блоки, фурнитура - производство, продажа, установка:
3698 компаний
229 компаний
29 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 7 ДВЕРЕЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ye
«ДверТорг» - отличная компания по продаже входных и межкомнатных дверей оптом и в розницу. В ассортимент продукции также входит дверная фурнитура и напольные покрытия. Мы закупились тут по полной: в новую квартиру приобрели дубовый паркет, четыре межкомнатных двери и входную. Нам сделали достаточно приличную скидку.
l2
Ура!!!! У меня в квартире, шикарные двери по доступной цене. Очень долго сомневалась, начиталась в интернете разного на счет заказа дверей по интернету, но все же решилась и вызвала замерщика. Ко мне приехал замерщик и все профессионально объяснил, подсказал, посоветовал. Я выбрала межкомнатные и входную двери. В назначенную дату по договору привезли заказ. Двери устанавливал профессионал своего дела, все аккуратно сделал. Вот что хочу сказать, я ОЧЕНЬ рада что обратилась именно в эту компанию "7 Дверей" в Москве! Я рада , что в наше время есть ответственные люди к своей работе! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!
in
Купили межкомнатные ламинированные двери у компании «7 дверей». Очень понравилось качество и выбор на разный вкус и цвет. Долго не могли определиться с моделью, но когда увидели именно то, что хотели, сразу же заказали. Своим приобретением остались весьма довольны. Доставка произошла в указанный срок, без задержек. Теперь каждый день любуемся своими великолепными дверями. Советуем компанию «7 дверей» как честную и ответственную фирму!

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Домодедовская (1081 м.)

Москва, улица Генерала Белова, 2

2

Домодедовская (2390 м.)

Москва, улица Борисовские Пруды, 1

3

Московская область, Пушкино, Луговая улица, 47-а

4

Нахимовский проспект (1446 м.)

Москва, Нахимовский проспект, 24, строение 1