121205, Москва, Большой бульвар, дом 42, корпус 1, территория инновационного центра «Сколково»

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3572542

Поделиться

О компании

3D Smile - инновационная система выравнивания зубов на основе Искусственного Интеллекта. Мы используем Искусственный Интеллект (AI) для планирования движения не только коронок, но и корней зубов. Это позволяет анализировать индивидуальные особенности костной ткани и осуществлять безопасные движения зубов без риска рецессий. Более 20,000 пациентов по всему миру прошли лечение на системе 3D Smile Резиденты Сколково.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Стоматологические материалы и техника - производство, продажа:
625 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 3D SMILE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Не ожидала, что перед коррекцией прикуса элайнерами придется удалять зубы мудрости. Но это необходимо, иначе эти зубы могут потом начать расти и смещать все остальные, так что все лечение коту под хвост. И этот этап был самым дискомфортным и страшным для меня, но все прошло хорошо. Далее сделали снимок КТ и изготовили элайнеры, я использовала систему 3d Smile по рекомендации своего ортодонта. К некоторым зубам мне приклеили кусочки пластика, на которые потом надеваются капы, снимать их удобно с помощью специального крючка, который был в наборе. Через каждые две недели меняешь элайнеры, и так, пока зубы не встанут в нужное положение. Процесс долгий, но и я никуда не спешу, лечусь уже полгода, результаты вижу, прикус пока не идеальный, но уже все к этому идет.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-19:00

Маяковская (229 м.)

Москва, 2-й Тверской-Ямской переулок, 10

2

Ежедневно 24 часа

Москва, улица Василия Петушкова, 3, строение 18

3

Чистые пруды (692 м.)

Москва, улица Жуковского, 2, офис 2

4

ADM

(1 отзыв)

Имплантация зубов.

Щукинская (1218 м.)

Москва, улица Гамалеи, 15, к.1

yuravas09

Необходимость в ремонте одного из главных механизмов организма привела меня в компанию ADM, в которой работают на удивление добрые и опытные специалисты, чего не скажешь обо всех зубных поликлиниках. Импланты, изготовленные по современной технологии специалистами компании пришли мне на помощь - тепе... читать далее