115597, Москва, Гурьевский проезд, дом 15, корпус 2

Округ: Южный АО

Красногвардейская, 1522 м.

ID компании: 1107961

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Стоматология - лечение, протезирование:
1398 компаний
152 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 32 СТОМАТОЛОГИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

po
Пришёл в стоматологию 32 почистить камень, до этого был у них два с лишним года назад на той же процедуре, делают нормально и недорого. В этот раз камень тоже хорошо почистили, а когда камень сняли, и нашли кариес на двух зубах: на семёрке и восьмёрке снизу. Ким Татьяна Витальевна сказала, что плохо прочищаю зубы. Неправильно работаю щёткой. В конце посещения провела мне почти лекцию с демонстрацией на искусственной челюсти, какие зубы, как чистить. Во время второго визита вылечила найденные две небольшие дырочки. Пломба у них сейчас что-то совсем недорого стоит, если не считать работы, рублей пятьсот, кажется. Хорошо, что вовремя, каналы чистить не пришлось, зубы остались живые.
iw
Пришла в стоматологию 32 просто на профилактический осмотр. Единственная жалоба была – был дискомфорт при жевании твёрдой пищи, но зубы не болели. Не думала, что в них проблема, думала, что дело в дёснах. Врач после тщательного осмотра заподозрил кисту шестёрки на верхней челюсти. Лечил меня Тигран Самвелович, оказался очень хороший доктор, сразу догадался, что не так. Сделали рентген, подтвердилась киста(( Делали операцию – цистэктомию. Зуб сохранили. За что большое спасибо! Не думала, что приду провериться, до такого дойдёт. Хотя, как мне объяснили, если бы киста была больше и запущенная, то зуб пришлось бы удалять. Очень вовремя была выявлена проблема, вот не зря всегда хочу проверяюсь!
so
Приходила в стоматологию 32 на отбеливание зубов и снятие зубного камня. Снятие налёта и камня процедура не самая приятная, а отбеливание мне даже понравилось. Цвет очень хороший получился, зубы стали светлее на несколько тонов. У меня вообще цвет эмали с желтизной. Поэтому я чищу зубы отбеливающими пастами и делаю отбеливания профессиональные. Маме знакомая рассказала, что в этой клинике новая система отбеливания, редкая и современная, дающая хороший длительный результат. Я, конечно, сразу решила проверить, так ли это. Результат более, чем понравился. Само отбеливание всего 30 минут занимает. Доступно по деньгам, во всяком случае, стоит дешевле, чем во многих других клиниках.

Похожие компании

1

Щукинская (1218 м.)

Москва, улица Гамалеи, 15, к.1

2

Ежедневно 09:00-21:00

Москва, Кастанаевская улица, 43, к.2

3

Пн-Сб 09:00-20:00

Баррикадная (703 м.)

Москва, Садовая-Кудринская улица, 21-а

4

Речной вокзал (1955 м.)

Москва, улица Дыбенко, 22