121099, Москва, Новинский бульвар, дом 1/2, офис 64

Округ: Центральный АО

Смоленская (арбатско-покровская), 99 м.

ID компании: 1429622

Поделиться

О компании

Уютный хостел на 35 мест в самом центре Москвы рядом со знаменитым Арбатом. До метро Смоленская 3 минуты пешком. Все достопримечательности в шаговой доступности. Номера 2-х, 4-х, 8-ми и 10-ти местные. Бесплатный Wi-Fi. Цены от 600 руб. за человека в сутк шаговой доступности. Номера 2-х, 4-х, 8-ми и 10-ти местные. Бесплатный Wi-Fi. Цены от 600 руб. за человека в сутки. Скидки детям и группам.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
95 место (2806 компаний)
Гостиницы:
2806 компаний
885 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании 1ST ARBAT HOSTEL

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ta
Организовывали встречу студенческой молодежи в Москве и бронировали комнаты (4-хместн) в этом хостеле,но когда я увидела оформление комнат обалдела,очень круто, если бы не двух ярусные кровати,не сказала бы что что это "общежитие",очень круто,условия прекрасные,чистые комнаты,постели.
no
Простой и тёплый номер, без всяких пёстрых предметов декора и без всяких мелких деталей. Просто приходишь и отдыхаешь, курить выходишь на улицу (если есть кто курящий), спишь спокойно. До метро не так уж и быстро дойти можно, хотя дорога от станции до гостиницы очень простая и заблудиться нереально

Похожие компании

1

1ST ARBAT HOSTEL

(3 отзыва)

Уютный хостел на 35 мест в самом центре Москвы рядом со знаменитым Арбатом. До метро Смоленская 3 минуты пешком. Все достопримечательности в шаговой доступности...

Смоленская (арбатско-покровская) (284 м.)

Москва, Малый Каковинский переулок, 4, строение 1, офис 8

sh

Вполне приличный хостел на Арбате, но бронировать лучше заранее, потому что место это весьма популярное. Отличная зона для отдыха, в самих так называемых номерах также вполне приятное находиться. За койко-место отдала всего шестьсот рублей, что вполне недорого для Москвы. Рекомендую.

2

Ежедневно 24 часа

Варшавская (1403 м.)

Москва, Каширское шоссе, 9, к.1

3

Преображенская площадь (986 м.)

Москва, улица Стромынка, 21, к.2

4

Московская область, Люберцы, Октябрьский проспект, 211