141006, Московская область, Мытищи, Индустриальная улица, дом 7, корпус 3, вход с торца

Район: Мытищинский район

ID компании: 2564894

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
659 место (2927 компаний)
Стоматологические клиники:
2927 компаний
52 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 1-Я СОЦИАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Как пришел однажды сюда несколько лет назад вылечить себе зуб, так и продолжаю сюда ходить. От добра добра не ищут, а лечат  здесь хорошо, и, может быть одно из самых главных, работают одни и те же врачи, в частности мой лечащий врач, который и меня и зубы мои знает досконально) Жаль, что не сделают детской стоматологии, а то бы и сына сюда водил.
da
Сразу скажу что это не муниципальная а социальная клиника, то есть частная, цены чуть ниже чем в других частных стоматологиях. Обратился к ним с острой болью, врач удалил нерв и запломбировал мне зуб, так как он был сильно разрушен то прибегли к изготовлению керамической коронки. По деньгам получилось 15тыс за все, сравнивал те же услуги в клиниках неподалеку, ниже 19500 не получалось. Врач и терапевт и протезист Кучук Н.Ю.

Похожие компании

1

Планерная (899 м.)

Москва, Туристская улица, 16, к.4

2

2С СТОМАТОЛОГИЯ

(1 отзыв)

Основные направления в нашей клинике: терапия или терапевтическая стоматология (лечение зубов: кариеса, пульпита, периодонтита), ортопедия или ортопедическая ст...

Пн-Сб 09:00-20:00

Московская область, Мытищи, Олимпийский проспект, 29, строение 2, 9-й эт.

si

Вполне недорогая стоматология. Делала тут одну эстетическую процедуру, а именно чистку зубов. Могу сказать, что все прошло гладко. Зубки реально стали намного светлее. Так что, буду теперь сюда ходить каждые пол года. Пять баллов ставлю.

3

3 ДЕНТ

3Dent clinic - современная стоматологическая клиника полного цикла. В клинике представлены все виды стоматологических услуг, начиная с диагностики и рентгеногра...

Пн-Пт 09:00-20:00

Бауманская (234 м.)

Москва, Нижняя Красносельская улица, 35, строение 23

4

Московская область, Щёлково, Талсинская улица, 25, 2 этаж