117186, Москва, Нагорная улица, дом 17, корпус 1

Округ: Юго-Западный АО

Нагорная, 283 м.

ID компании: 1256103

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель из стекла - производство, продажа:
80 компаний
10 компаний
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 1 МОСКОВСКАЯ ЗЕРКАЛЬНАЯ ФАБРИКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ta
С радостью рассказываю о шоппинге) на фабрике заказали роскошное зеркальное панно. Каждую деталь отдельно вырезали по размеру, фацетировали и собирали в мозаику. Сейчас дышать рядом с ним боимся - такая красота! Свет по всем граням отражается, отражение очень чистое! Качественная работа, ни одной придирки нет)
na
Всем привет! На фабрике нашла офигенную идею - ТВ-зеркало! Когда телик выключен это зеркало, когда работает - экран. Очень крутая штука! Зеркальная панель накладывается прямо на экран. Стильная штука, эпично смотрится. Друзья все восхищаются, хотят такое же ))) Grand merci, fabrica)
yu
Удачно зашел! Взял на фабрике на заказ стекло для душа по размерам сразу с креплениями, ручками, уплотнителями. 2 листа получается: на дверь и перегородку. По размерам вырезали все отлично, конструкция без щелей и скосов. В своих стенах был уверен на 100% - почитал советы по монтажу и выровнял все по уровню. Не протекает: уплотнитель держит плюс порожек заранее подготовил. Около недели пользуюсь, все устраивает.

Похожие компании

1

Волгоградский проспект (1501 м.)

Москва, Нижегородская улица, 50, ТОЦ Три-D

yuravas09

В торговой компании ALDO ST, где мы уже заказывали витрины для нашего магазина, сделали повторный заказ на витрины, но уже для нового магазина. Профессиональные мастера этой компании качественно и быстро выполняют свою работу и производят последующую сборку и установку. Услуги не дорогие, поэтому р... читать далее

2

Семеновская (627 м.)

Москва, Суворовская улица, 6, строение 1

3

Московская область, Королёв, Калининградская улица, 12

4

Московская область, Дзержинский, улица Энергетиков, 18