420107, Казань, улица Марселя Салимжанова, дом 10/73 (все филиалы)

Суконная Слобода, 698 м.

ID компании: 3013830

Поделиться

О компании

Федеральная ГК «Бизнес-Юрист» была основана в 2007 году. Сейчас Группа компаний "Бизнес-юрист" занимает лидирующие позиции в своей отрасли и зарекомендовала себя как надежный партнер. В своей работе мы ориентируемся на запросы клиентов, ставя в приоритет их нужды и потребности. За более чем 11 лет успешной работы, у нас появились десятки тысяч довольных клиентов! Группа компаний объединяет компании, оказывающие помощь при ДТП, занимающиеся оценочной и юридической деятельностью.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БИЗНЕС-ЮРИСТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ne
Обратились с мужем после дтп в данную организацию, независимую экспертизу по адресу Салимжанова 10,2 этаж, в надежде на компетентность,честность и порядочность данной фирмы, но мы ошиблись! Сотрудница Регина при заключении договора объяснила и уверила нас (и не только нас, но и других, были в зале еще люди с такой же ситуацией), что после всего процесса, связанного со страховой компанией и ремонта машины ,нам в течение 1-3 дней будет возвращена (возмещена) сумма, потраченная на их услуги. Что деньги возвращаются 100%, иначе бы мы просто не стали заключать с ними договор, но она нас вроде уверила,что потраченная сумма вернется на карту нам! Что на деле: после ремонта вам назначают повторную экспертизу, на которой вам постараются найти что-нибудь "некачественное"(в нашем случае смешно просто, к точке на краске, полученной возможно от недельной езды на машине, так как сразу осматривать машину после ремонта, они не могут типа сразу, записывают на осмотр через неделю,а что у вас за неделю произойдет с отремонтированными элементами неизвестно). Далее по сценарию: вам предлагают заключить еще один договор $ на возмещение компенсации за некачественный ремонт (вы уже наверно поняли и догадываетесь). далее предлагают подать претензию осаго (или каско) на возмещение ваших затрат (вам, разумеется, откажут), далее судебный иск и тд и тп. Вы потратите ещё дополнительно деньги на юриста и всё протянется полгода, а может и больше. При нас пришла женщина, которая уже полгода ходит пытается вернуть деньги у них, а ей всё тянут и тянут, потом она уже сказала, что готова хоть на половину бы денег вернуть, разговор слышно было за соседним столом. Ах, как жаль что мы об этом поздно узнали и услышали. Вам никто ничего не вернет! Это их практика, так они зарабатывают деньги: оперируя законами, ведь не все люди приходящие к ним за помощью юридически подкованы эти и пользуются, заведомо ложными обещаниями. Нам не вернули, мы потеряли деньги, и нам их не вернули как было заявлено в начале! Пусть для кого то может это и небольшие (в нашем случае 7 т.р), но очень обидно, что данные "черные" услуги остаются безнаказанными, и другие люди, не зная, идут к ним! А в отделе сопровождения независимой экспертизы, это кабинет рядом слева, девушка даже усмехнулась над нами, сказав, что с ними судиться бесполезно - проиграем! Я НАДЕЮСЬ ЧТО ХОТЬ КОГО ПРЕДОСТЕРЕЖЕТ МОЙ ОТЗЫВ!!!
user avatar
Были с мужем проездом в Казани, покупали новую машину. Перед покупкой решили воспользоваться услуга независимой экспертизы. Данную компанию выбрали, потому уже как-то работали с их филиалом в нашем городе. И в этот раз всё прошло хорошо. Один минус всё же был, эксперт приехал на место без доп оборудования, пришлось ждать пока съездеет за ним и вернется обратно.

Похожие компании

1

Горки (1704 м.)

Казань, улица Родины, 4

2

БизнесФормат

Готовые фирмы (и под заказ) Допуск в СРО; Регистрация, перерегистрация, ликвидация фирм и ИП (КФХ) Сделки с недвижимостью; Представительство в суде

пл. Габдуллы Тукая (650 м.)

Казань, улица Парижской Коммуны, 6

3

БНК ИНВЕСТ

Покупка и продажа бизнеса дело не просто сложное, а требующее предельной внимательности, знания специфики отрасли, юридических особенностей и огромного опыта в ...

Пн-Пт 09:00-18:00

Суконная Слобода (984 м.)

Казань, улица Вишневского, 14, кв.5

4

пл. Габдуллы Тукая (935 м.)

Казань, улица Фатыха Карима, 9, 405 офис, 4 этаж