420000, Казань, Волгоградская улица, дом 49, офис 112

Яшьлек, 1402 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3093452

Поделиться

О компании

Профессиональный массаж . Массирование тела издревле известно как процедура не только оздоровительная, но и дающая ощущение вечной молодости. Не зря манипуляции с телом, включая акупунктурный массаж, столь популярны в восточной медицине. После массирования тело становится гибким, к нему возвращается и ловкость, и упругость. Существует немало техник, но Студия массажа Лотос пользуется только самыми эффективными из них. И убедиться в этом легко на практике, заказав подходящий вид массажа. Виды

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Массажисты, массажные салоны:
53 компании
6 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Лотос, студия массажа

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sa
Массаж это моё спасение, у меня часто болит спина и шея, поэтому каждые три месяца я прошу десятидневный курс. Выбрала салон по расположению и не пожалела ни разу. Делают очень хорошо. Работают профи.
se
Понравился салон, хороший. Массажисты работают опытные. Спину мне размяли очень хорошо, головная боль сразу прошла и поясница не болит. Ещё в первый раз попробовал китайский массаж стоп. В следующий раз обязательно ещё приду на него. Спасибо вам.
vi
Каждые полгода прохожу здесь курс массажа на спину и иногда прихожу на тибетский. Стал уже постоянным клиентом за столько лет . Делают массаж очень хорошо, руки профессионала чувствуются. Лет десять сбрасываю сразу. Всегда приветливы и вежливы.

Похожие компании

1

пл. Габдуллы Тукая (438 м.)

Казань, Университетская улица, 11/46

2

Ежедневно 24 часа

Козья Слобода (842 м.)

Казань, 2-я Юго-Западная улица, 11

3

Ежедневно 24 часа

пл. Габдуллы Тукая (1054 м.)

Казань, улица Габдуллы Тукая, 57-а

4

Ежедневно 24 часа

пл. Габдуллы Тукая (810 м.)

Казань, улица Михаила Худякова, 3