423570, Республика Татарстан, Нижнекамск, Вокзальная улица, дом 26

ID компании: 397246

Поделиться

О компании

Организация международных воздушных, автомобильных, железнодорожных, морских и мультимодальных грузоперевозок, сборные грузы, контейнерные перевозки, таможенное оформление.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автотранспорт - грузовые перевозки:
37 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КАМА-ЭКСПРЕСС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Компания отличная, обязательства свои выполняют лучшим образом. Наше предприятие хранит на складах Кама-Экспресс оборудование. Склады хорошо охраняемые, под видеонаблюдением. По климату и условиям тоже все отлично. Стоимость за услуги приемлемая.
al
Несколько раз пользовались услугой международной авиадоставки опасных грузов. Для нас компания оказалась оптимальным исполнителем в плане соотношения цены и качества. Другие варианты я лично только дороже находила или возникали сомнения в репутации. Кама-Экспресс же существует уже около 15 лет - это уже о чём-то, да говорит. Ну и в результате разочарованы мы не остались, всё гладко проходило, без эксцессов. Так что моё личное мнение - доверять им можно.
user avatar
Спасибо большое Кама-Экспресс за помощь в отправке груза! Мне все понравилось. Обслуживание хорошее, качество работы - тоже супер! Менеджеры всегда были на связи и не оставляли меня в неизвестности. Посылка же пришла совсем без повреждений, а по цене вышло очень даже нормально, думала, будет дороже. Ставлю 5 звезд, вы заслужили!

Похожие компании

1

Республика Татарстан, Нижнекамск, проспект Шинников, 31-а, 105 офис, 1 этаж

2

Республика Татарстан, Нижнекамск, улица Первопроходцев, 7, 125 офис, 1 этаж

3

Республика Татарстан, Нижнекамск, улица Гагарина, 36

4

Республика Татарстан, Нижнекамск, Вокзальная улица, 26-Б, 100 офис, 1 этаж