420021, Казань, улица Габдуллы Тукая, дом 97-а, 2 этаж

пл. Габдуллы Тукая, 1236 м.

Пн-Пт 24 часа

ID компании: 3009953

Поделиться

О компании

Клининговая компания "АПА-Сервис" осуществляет все виды уборки помещений, мытье окон, химчистку мебели, ковров, матрасов. Не думайте что это дорого! Позвоните нам и мы удивим вас своими ценами и обслуживанием. Мы рады любой работе, поэтому ценим каждого своего клиента. Надеемся на долгое сотрудничество и с радостью выполним Ваши заказы. Примеры некоторых наших работ по мойке окон, уборке офисов, химчистке мебели или уборке после ремонта вы сможете посмотреть на сайте.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
33 место (166 компаний)
9 место (82 компании)
Уборка помещений, клининг:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АПА СЕРВИС, клининговая компания

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Суконная Слобода (1465 м.)

Казань, улица Сары Садыковой, 61, 5 офис, 2 этаж

kh

Заказывала в Апа-Сервис химчистку мягкой мебели в своей квартире. Нужно было почистить диван, кресла и матрас в детской комнате. Менеджер приехал с моющим пылесосом и чистящими средствами. По времени работал примерно часов пять. Очень чисто получилось. Вся мебель и матрас как новые. Никакого запаха ... читать далее

2

Козья Слобода (1792 м.)

Казань, проспект Ямашева, 46, 315 офис, 3 этаж, молл Park House

3

Козья Слобода (1857 м.)

Казань, проспект Ямашева, 51

4

Казань, Январская улица, 51