О компании

Сеть зоомагазинов самообслуживания. Зоотовары. Собственное производство.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗОЛОТАЯ РЫБКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

zu
Ничего подобного в этом магазине я не замечал. Девушки довольно вежливые и тактичные, при необходимости помогут и объяснят все. Я могу так говорить потому, что прихожу сюда уже три года и плохих отзывов от покупателей никогда не слышал. И такому ассортименту и ценам, можно только завидовать.
ma
Хочется отметить грубейших девушек-продавцов. В течение трёх лет захожу туда раз от раза за рыбками и растениями. Так уж получилось, что у меня двое детей-дошкольников. Продавцы к ним совершенно нетерпимы, до абсурда. Строжу детей, чтобы вели себя хорошо, но дети есть дети, они восторгаются рыбками в аквариумах и т.п. и даже несмотря на то, что дети ведут себя хорошо, продавцов тамошних просто бесит одно их присутствие, похоже. Несколько последних раз приходилось ставить их на место из-за их пустых и грубых придирок и уходить без покупок. Ещё несколько раз муж один заходил туда за чем-то для аквариума и встречал просто хамство и пренебрежение. Откровенные грубиянки там работают. Или не знакомые с этикой общения, или просто ленивые до работы. Однозначно - элементарное уважение персоналу НЕ ЗНАКОМО! Ассортимент хороший, а персонал отвратительно себя ведёт. Был бы другой магазин с аналогичным ассортиментом, не ходили бы сюда вообще больше. Но и заходим-то уже раз в полгода... неохота потому что. И, что удивительно - атмосфера хамства в этом магазине НЕ МЕНЯЕТСЯ! В "Золотой рыбке" на Ваське - полная противоположность. Отзывчивый и компетентный, приветливый персонал. Несколько раз там бывала. Небо и земля.
Na
Сегодня, 28.03.14 я зашла в этот магазин, в районе 12 часов. В магазине находится маленькая собачка, которая лает и бросается на людей. Сегодня она бросилась на моего ребенка, я дочку забрала, но собака продолжала лаять и кидаться. Персонал попросил меня не дразнить собаку и выйти из магазина. Дочке 1 год и 3 месяца, она никого не дразнила, а просто ходила по магазину! Я попросила жалобную книгу и тут услышала про себя много нового. Оказывается, у меня черная душа, мне надо срочно сходить в церковь, помолиться Богу и пр. Также, продавец Валентина громко обсуждала мои низкие умственные способности с другим продавцом. Еще она поражалась моей нищите, т.к. я купила только вкусняшку для кота. Второй продавец, сидящий на кассе, громко ее поддерживала и смеялась. Я родилась в Петербурге и первый раз в жизни вижу такое хамство, оскорбления и грубость. На магазине не написано, что туда нельзя заходить с ребенком, поэтому из чего я могла сделать такой вывод? Также, хотелось бы узнать, почему собака в магазине содержится без намордника и без поводка, если она представляет опасность для окружающих? И главный вопрос: последуют ли какие-то действия руководства магазина в отношении такого странного поведения продавца?

Похожие компании

1

Ленинградская область, Гатчина, проспект 25-го Октября, 59

vi

Корма и лакомства покупать своей собаке в данном магазине, убедиласт в безупречном качестве товаров и теперь доверяю только этому магазина. Спасибо вам большое за г=широкий ассортимент товаром и отдельное спасибо профессиональному продавцу который всегда порекомендует и посоветует, что лучше купить.... читать далее

2

ЗОО ТЕРЕМ

(1 отзыв)

интернет-магазин зоотоваров

Московские ворота (410 м.)

улица Коли Томчака, 9

Le

Для пса заказывала тапки, чтобы гулять было безопасно и одежку одну. На его лапах все отлично сидит, хотя псу не особо нравиться такая одежда, надеюсь, привыкнет. Такие тапки полностью соответствуют цене, материал качественный, лапы отлично защищает и смотрится супер.

3

Пн-Пт 10:00-20:00

Проспект Большевиков (946 м.)

улица Коллонтай, 30

4

Проспект Ветеранов-1 (1513 м.)

проспект Стачек, 105, к.1