Санкт-Петербург

ID компании: 1228013

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Тротуарная плитка - изготовление, продажа:
137 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании ЖИВОЙ КАМЕНЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sc
Хочу с приходом весны облагородить участок возле дома, вот и заехал на днях в компанию «ЖИВОЙ КАМЕНЬ» посмотреть тротуарную плитку. Мне вежливо показали все образцы, хоть я и предупредил, что в этот день покупать не буду. Плитка мне понравилась и цены оказались немного ниже чем у конкурентов.
ko
После проведения озеленения и облагораживания территории нашей фирмы, было решено положить новые дорожки из тротуарной плитки. Купить ее нам посоветовали в компании ЖИВОЙ КАМЕНЬ, туда мы и направились. Фирма действительно серьезная и плитка у них хорошая. Доставили сразу после оплаты.

Похожие компании

1

Площадь Ленина-2 (1405 м.)

Минеральная улица, 13

le

Случайно узнала, что в кампании ИКС-Сервис очень часто можно приобрести плитку тротуарную со скидкой. А мне как раз для обустройства дачного участка дорогая плитка ни к чему. Обратилась в ИКС-Сервис и там мне подобрали брусчатку с небольшим брачком, но за, то по неплохой скидке. Да и услуги по укла... читать далее

2

ИНФОРА

(2 отзыва)

"ИНФОРА" - тротуарная плитка оптом. Наша компания "ИНФОРА" производит и поставляет тротуарную плитку по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Пн-Пт 10:00-19:00

поселок Стрельна, Нижняя дорога, 2

mi

Уже несколько лет жена жалуется на то что в загородном доме приходится гулять по вытоптаных тропинках. Решил ей сделать сюрприз и проложить красивые дорожки. Заказ оформили очень быстро, и за умеренную плату доставили потку за город. Вообще плитка хорошего качества, красивый дизайн и относительно не... читать далее

3

ИП АГАШКОВА

Производство тратуарной плитки и керамзитных блоков, продажа строительных материалов.

Ежедневно 09:00-17:00

Адмиралтейская (41577 м.)

Ленинградская область, Гатчина

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Сеть адресов