197375, Санкт-Петербург, Новоколомяжский проспект, дом 4-а

Район: Приморский район

Удельная, 1476 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1799182

Поделиться

О компании

Пивной бар "ЗАБЕЙ" приглашает отдохнуть и попить вкусного пива! В нашем уютном заведении для Вас пиво производства Томского ПВЗ "КРЮГЕР", Алтайского "БОЧКАРИ", Питерского "МЮНХЕЛЬ", ТАРКОС, ЛИДСКОЕ, ИПОРТНОЕ большое количество закусок и снеков, ПИЦЦА, СУШИ Демократичные цены и душевная атмосфера Работаем до последнего посетителя

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗАБЕЙ, спортбар

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Я не большой любитель пенного, но иногда не могу удержаться: страх как хочется рыбки с пивом. Пиво здесь гораздо вкуснее, чем бутылированное и не намного дороже! Цена на закуски кусаются, зато они всегда свеженькие, можно не опасаться за здоровье )
sc
Когда едем с друзьями на дачу, то обязательно заезжаем в этот магазин за пивом и рыбой. Мы любим пить живое пиво, а тут именно такое и продают. Пиво всегда свежее, наилучшего качества. Людей здесь всегда хватает, особенно перед выходными или праздниками. Продавцы вежливые и с чувством юмора.
bv
У нас с друзьями традиция - в пятницу, после работы, идём в ЖИВОЕ ПИВО. Здесь пивной рай, пиво всякое и по плотности, и по сортам, и по цене. Но это ещё не всё, здесь же и рыбка вяленая и копчёная, солёные орешки, сухарики, и ещё всякой закуски к пиво полно. В общем затариваемся и ко мне в гараж.