198332, Санкт-Петербург, улица Маршала Казакова, дом 29

Район: Красносельский район

Автово, 2940 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 2600828

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Оргтехника - ремонт, обслуживание, расходные материалы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ZAPRAVKA.SPB.RU

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Московские ворота (591 м.)

Ломаная улица, 9-а

dm

Раньше при поломке оргтехники в офисе, приходилось ее отвозить в сервисный центр на ремонт. С недавнего времени я сотрудничаю с компанией «ZAPRAVKA812.RU» и при возникновении проблем звоню сюда. Оперативно приезжает мастер и устраняет поломку. То же самое и с заправкой картриджей. Выгодно и удобно.

2

Сеть адресов

Va

Два года наша компания сотрудничает с ZAPRAVKA911. Всегда у них в наличии ассортимент картриджей и других расходников на нашу оргтехнику. Причем как оригинальных, так и совместимых, что позволяет значительно минимизировать затраты. Плюс услуга - заправка картриджей, которую всегда делают аккуратно и... читать далее

3

Торжковская улица, 5, лит.А

4

А-СЕРВИС

(2 отзыва)

Ремонт: принтеры, копиры, МФУ, факсы, сканеры, шрёдеры, широкоформатные системы печати, плоттеры всех производителей. Ricoh, Kyocera, HP, Xerox, Samsung, Broth...

Пн-Пт 18:00-21:00; Сб-Вс 10:00-18:00

Гражданский проспект (451 м.)

проспект Просвещения, 85

na

Однажды сломался компьютер, оказалось что нужно было переустановить windows. Через пару дней нужно было уезжать, поэтому попросила побыстрее. Парни сделали все в течение одного дня, при том установили много полезных программок. Спасибо большое за помощь.