Санкт-Петербург, 17-я линия, дом 40

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 763 м.

ID компании: 3967354

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
241 место (323 компании)
Автобусы - аренда, перевозки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Юртур

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Кронштадт, Пролетарская улица, 50, к.2

2

Ежедневно 10:00-22:00

Улица Дыбенко (1892 м.)

переулок Челиева, 17-а, офис 405-а

yuravas09

На сезон летних отпусков в нашей компании было ешено организовать развлекательно-туристическую поездку по Ленинградской области. Обратились в компанию ALBATRANSFER, где для поездки нам учтиво предложили автобус со своим опытным водителем. В дороге никаких происшествий! Автобус с достаточным комфорто... читать далее

3

ALEXBUS

(3 отзыва)

Заказ микроавтобусов в Санкт-Петербурге осуществляется компанией "АлексБас". Обратившись к нам вы получаете возможность получить микроавтобус в прокат для перев...

Ежедневно 09:00-21:00

Гражданский проспект (253 м.)

Гражданский проспект, 119, ТК "Рубикон"

1703

Заказывали здесь микроавтобус для загородного корпоратива. Всё прошло отлично, водитель очень грамотный, приятный мужчина. Подал автобус вовремя, всегда готов пойти на встречу, если возникают какие-то вопросы, то мгновенно на них отвечает и решает самые незначительные вопросы.

4

AMR BUS, транспортная компания

(1 отзыв)

Аренда автобусов, микроавтобусов, легковых автомобилей и лимузинов с водителем.

Ежедневно 10:00-18:00

Ладожская (842 м.)

проспект Энергетиков, 10-а, оф.600

is

Моя дочка очень часто говорила, что хочет хотя бы раз в жизни прокатиться на белом лимузине. Ее мечта сбылась. Когда она выходила замуж мы с мужем арендовали лимузин в компании AMR BUS. Обслуживали нас на высшем уровне, дочь осталась очень довольна. Впечатлений хватит на всю оставшуюся жизнь.