197350, Санкт-Петербург, проспект Королёва, дом 63, корпус 2

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 2854 м.

ID компании: 2985254

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1644 место (2778 компаний)
Обеды, продукты питания - доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВКУСНО КАК ДОМА, кафе

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Московские ворота (712 м.)

Лиговский проспект, 289

is

Начальник поручил мне заказать обеды для рабочих, которые делали ремонт в офисе. Я сразу вспомнила про ВКУСНЫЕ ОБЕДЫ . Там всегда свежие и вкусные обеды и довольно большой выбор. Я сделала там заказ и не пожалела об этом. Доставили в назначенное время и рабочим обед очень понравился.

2

Ежедневно 10:00-22:00

Площадь Ленина-2 (1405 м.)

Минеральная улица, 13

mi

Рабочие нашего предприятия были заняты на работах по отделке здания филиала в другом конце города. И что бы не оставить их без обедов мы договорились с компанией ВКУСНЫЕ ОБЕДЫ, что она это время покормит наших рабочих. Люди остались довольны обедами и сказали, что очень вкусно готовят.

3

ВКУСОЛЁТ

Доставка еды

Ежедневно 11:00-23:00

проспект Королёва, 31, к.1, лит.А

4

Бухарестская (526 м.)

улица Фучика, 8

se

Предыдущая доставка обедов сильно подняла цены и мы решили от ее услуг отказаться. Выбрали компанию ВЛАДСАЛАТ и вот уже третий месяц они нас кормят. Впечатление от сотрудничества у всех работников нашего офиса хорошее, питанием очень довольны. Достаточно разнообразное меню, низкие цены и своевременн... читать далее