191028, Санкт-Петербург, Литейный проспект, дом 26-А

Район: Центральный район

Чернышевская, 651 м.

ID компании: 4498831

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Визы - оформление:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР ИСПАНИИ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-16:00

Невский проспект (196 м.)

Казанская улица, 1/25

Masha

Всё организовано очень удобно - в одном окне принимают документы, в другом (рядом) фотографируют, в третьем - пальцы. Потом оплачиваешь услуги и визу в кассе. Всё. Через 5 раб. дней получаешь визу. Отличный сервис!

2

Площадь Восстания-2 (166 м.)

Лиговский проспект, 10/118, 5132 офис, 5 этаж

fe

В оформлении визы мне посоветовали эту компанию. И я не пожалела , что обратилась именно сюда. Сотрудник проконсультировал по телефону о необходимых документах. Я собрала все необходимое для визы и приехала в офис. Сотрудник подготовил все необходимое, быстро оформил мне все. Получила визу вовремя. читать далее

3

ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР ФИНЛЯНДИИ

(8 отзывов)

Приём заявителей и выдача готовых документов.

Пн-Пт 08:00-16:00

Маяковская (129 м.)

улица Марата, 5/21, ТЦ "Олимпик плаза"

ma

Начну сразу с того , что туда не советую обращаться. Только в случае необходимости. Нарушений и оплошностей полно. Я обратилась и мне сразу же стали втюхивать доставку за 500 руб. Но это бы ни чего, можно было бы понять , ведь сей час все хотят заработать.Забрала визу и там реально сокращены сроки.

4

ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР ФРАНЦИИ

(4 отзыва)

Услуги, прием документов на оформление виз во Францию, консультации.

Пн-Пт 09:00-16:00

Чкаловская (170 м.)

Большая Разночинная улица, 16-а

ve

Муж предложил отметить годовщину свадьбы во Франции. спасибо сотрудникам центра, всю документацию оформили быстро и без ошибок. Визы на руках. А вот у мужа сестры возникла проблема с визой, надеемся в центре помогут решить этот неприятный момент.