188640, Ленинградская область, Всеволожск, Александровская улица, дом 75

Район: Всеволожский район

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2189999

Поделиться

О компании

Оптовая и розничная продажа детской одежды

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Одежда детская - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВИКТОРИЯ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-17:00

Лиговский проспект (446 м.)

улица Черняховского, 21

Ю

Милая одежда компании ГОЛУБКИН И ШИРЯЕВ для наших малышей. Всегда в полном объеме и ассортименте. Цены доступные, поэтому не проблематично одеть ребенка в этом магазине. Обслуживание продавцов внимательное и приятное. Поэтому покупки совершаем только здесь

2

Ежедневно 11:00-20:00

Нарвская (256 м.)

Промышленная улица, 6, 55 место

3

Новочеркасская (894 м.)

Таллинская улица, 7-о

Ka

Мне магазин не понравился. Хоть и название у него Модная одежда, вы знаете, ничего там модного для своей дочери я не присмотрела, а очень надеялась. Да и цены там для меня явно завышены, может она там какая импортная, поэтому. Продавцы вежливые, что нужно все подсказали и рассказали.

4

Парнас (2210 м.)

поселок Парголово, улица Ломоносова, 113

El

Магазин достаточно известный и мне он импонирует и покупаю тут детские вещи и игрушки потому, что тут стоимость не большая, а если есть большая сумма денег то есть возможность заказать качественную, брендовую вещь для своего малыша. Доставку осуществляют быстро, что не может не радовать.