Санкт-Петербург

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 2188853

Поделиться

О компании

Производитель детской одежды. Лимитированные коллекции по демократичным ценам. Продажа оптом и в розницу. Красота + комфорт + лёгкий уход - это философия марки. Посетите интернет-магазин компании.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
147 место (3588 компаний)
Одежда детская - производство, продажа:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании VIKKI-NIKKI.COM

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Va
Ребенку покупаю тут школьную форму и знаю, что многие родители с класса покупают своим детям одежду в данном магазине и еще не разу не слышала плохого отзыва об этой компании, цены тут умеренные, не большие, форма качественная, что еще требуется от положительного сервиса магазина. Рекомендую.
В
Отличный вариант магазина в котором можно смело покупать школьную одежду, своей дочке тут покупала не однократно одежду для школы, проблем с магазином никаких не было, ассортимент большой, а качество как всегда идеальное, по стоимости одежда мне так же подходит, спасибо вам большое, я довольна.
Ni
Ребенку покупала в этом магазине в школу школьную одежду, магазин имеет сравнительно с другими магазинами, не большую стоимость на свои товары и большой ассортимент. В магазине можно примерять одежду, продавец, если нужно подскажет, поможет, довольна сервисом этого магазина и поэтому рекомендую.

Похожие компании

1

ZUKKA

Продажа детской верхней одежды

Пн-Пт 10:00-19:00

Проспект Ветеранов-1 (4565 м.)

проспект Ветеранов, 140

2

Ежедневно 24 часа

Балтийская (807 м.)

набережная Обводного канала, 199-201

Ka

Очень довольна, что нашла данный магазинчик. Перед родами закупались именно здесь. Очень низкие цены в магазине. Выбор очень большой, как для маленьких детей, так и постарше деток. Качество на высшем уровне. Консультанты очень вежливые, если нужно то проконсультируют и подскажут.

3

АЛЬЯНС НЕВА

ООО "АЛЬЯНС НЕВА" - это детская одежда по цене производителя!!! * Предоставляем уникальную возможность приобретения РАЗЛИЧНЫХ ТОРГОВЫХ МАРОК у ОДНОГО поставщик...

Пн-Пт 10:00-17:00

Кировский завод (779 м.)

улица Зайцева, 41

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Елизаровская (1136 м.)

проспект Елизарова, 36-а

М

Детская одежда тут отличного качества, покупать ее для своего ребенка мне нравится, ребенок иногда и сам ее тут выбирает, а приятный продавец помогает моему чаду справится с выбором, такое теплое отношение только мотивирует на последующую покупку или как минимум приход в этот магазин. Спасибо за отл... читать далее