191036, Санкт-Петербург, Суворовский проспект, дом 18

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 792 м.

Ежедневно 07:00-23:00

ID компании: 153608

Поделиться

О компании

Европейская кухня.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
27 место (2779 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЕРСАЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Очень понравилось мне это кафе. Здесь стоит обратить внимание на изысканную кухню и приветливый персонал. Очень располагает обстановка, часто сюда захожу со своими друзьями. Всегда уходим от сюда с замечательными впечатлениями. Я люблю заказывать здесь мясные блюда, они очень вкусные!!!!
Le
Я когда была студенткой, то здесь мне приходилось бывать частым гостем. Мне пришлась по вкусу кухня этого заведения. Такое отменное обслуживание и приветливые официанты. Удивляюсь когда обращаю внимание на то, какая здесь чистота и порядок. Приглашаю всех вас в это замечательное кафе, не пожалеете.
Le
Недавно решили с мужем заехать сюда поужинать, поскольку после работы очень были голодные. Время у нас много не было, хотелось чтобы обслужили побыстрее. Так и было, официанты очень шустрые и коммуникабельные. Заказ мы ожидали тоже недолго, получилось очень вкусно поесть, цены приемлемые.

Похожие компании

1

Василеостровская (615 м.)

8-я линия, 15

ze

стоит ходить только ради атмосферы и интерьера,он очень расслабляет и чувствуешь себя дамой королевских кровей!Кухня обычная,нет ничего такого,чтобы я могла рекомендовать,часто заходим на кофе и десертики,винная карта приличная,но часто не бывает в наличие нужного вина

2

Ежедневно 12:00-24:00

Ленинградская область, Выборгский район, город Приморск, улица Лебедева, 1

3

Ежедневно 11:30-02:30

Проспект Ветеранов-1 (3702 м.)

проспект Ветеранов, 118, к.1

Severn

Ресторан Вечерний Питер находится в прекрасном, живописном месте. Каждый раз посещая этот ресторан с подругой мы так сказать узнаём что-то новое о нём. Повара тут прекрасно готовят, и любят удивлять своих гостей различными новыми блюдами. В целом меню тут весьма разнообразно, еда очень вкусная, ор... читать далее

4

Василеостровская (251 м.)

9-я линия, 48