196191, Санкт-Петербург, Бассейная улица, дом 21

Район: Московский район

Парк Победы, 731 м.

Пн-Сб 11:00-19:00

ID компании: 2597420

Поделиться

О компании

Компания Velostrike представляет широкий ассортимент высококачественных велосипедов, самокатов, скейтбордов и необходимых аксессуаров и запчастей к ним.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
44 место (3588 компаний)
2 место (138 компаний)
Магазины - велосипеды:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЕЛОСТРАЙК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Велосипед - отличное средство передвижения, и хорошо что есть такой магазин, - с большим выбором качественных изделий. Покупка нас порадовала, велосипед будет долго и надежно служить. Теперь планируем купить еще один, выбирать будем именно в этом магазине. Обслуживание отличное, можно получить консультацию.
vi
Хороший магазин с большим ассортиментом качественных велосипедов. Продавцы профессионалы. Первый велосипед покпал еще в том году в самый разгар сезона. Сейчас под конец этого купил еще один в подарок сыну. Спасибо за продукцию высокого качества и сервис высокого уровня!
bo
На четвёртый месяц эксплуатации у самоката появился скрип в рулевой стойке. В магазине меня обвинили в том, что я неправильно его эксплуатировал, т.е. катался по неровной поверхности, поэтому у меня разбился подшипник в рулевой стойке. Меня стали убеждать, что самокат не предназначен для передвижения, а служит он только для прогулок по ровному и гладкому асфальту. И это не гарантийный случай. Вывод: не покупать самокат, если вы хотите на нём передвигаться по городу. Дорогое удовольствие за пять тысяч покататься всего четыре месяца.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-21:00

Гражданский проспект (2356 м.)

проспект Просвещения, 53, к.1

2

Ежедневно 10:00-20:00

улица Савушкина, 89, к.2

3

ВЕЛОФОРМУЛА

(1 отзыв)

Горные, складные, детские, женские, дорожные велосипеды; запчасти; скейтборды и роллерсерфы; санки-ватрушки.

Автово (2870 м.)

улица Маршала Казакова, 35, рынок "Юнона", павильон 2035

Ю

Дорожный купил велосипед, дорогой, но легкий. просто супер. Удобный и не ездит . а просто летает. Я с ним преодолеваю километры до дачи и назад. Доволен. Трасса хорошая, велик идет то что надо. . Ассортимент в магазине конечно большой, цены разные, но качество каждой модели неоспоримо.

4

Ежедневно 10:00-21:00

Комендантский проспект (1038 м.)

Богатырский проспект, 15