196191, Санкт-Петербург, Варшавская улица, дом 25

Район: Московский район

Парк Победы, 589 м.

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 263095

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
33 место (272 компании)
Магазины - бытовая техника:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЕГА ПРО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

SV
Первый раз я делала покупки с данного магазина .Могу сказать, что сервис в этом магазине просто отменный, консультируют доходчиво , заказ оформляют быстро, выдают все необходимые документы на технику ! Была приятно удивлена вежливым отношением продавцов.Удачно скупилась, просто довольна!
ko
В этом магазине я покупал тостер на подарок. Тостер выбирал фирменный от проверенного производителя. Мне консультант порекомендовал брать Бошевскую продукцию, я и сам на нее смотрел. Тостер проверили при мне и показали как им пользоваться. Сотрудник все красиво упаковал в подарочную упаковку.
ka
Недавно купила микроволновую печь. Осталась довольна качеством обслуживания Вашего магазина. Получила квалифицированную консультацию, ответы на все свои вопросы. Печь доставили по адресу в этот же день. Очень довольна покупкой. Обязательно приду еще.

Похожие компании

1

Елизаровская (921 м.)

проспект Обуховской Обороны, 117

2

Ежедневно 10:00-19:00

Ленинградская область, Гатчина, улица Урицкого, 17-а

st

Понравилось спокойное, ненавязчивое обслуживание консультантов. Ничего лишнего. Зовешь-подходят, всё рассказывают, не зовешь-не мешают, но всегда рядом. Новинки техники появляются быстро, цены не ломят. Прежде чем идти за товаром-звонила, по телефону всё что требовалось -объяснили. В общем, я довол... читать далее

3

Комендантский проспект (1869 м.)

Репищева улица, 7

ko

В магазине Витязь я покупал кондиционер и заказывал его установку. Цены на них такие же как и в других магазинах, зато установка дешевле чем у других. Всю работу по установке выполнили быстро и качественно. Я остался доволен работой мастеров этой организации, Спасибо вам за хорошую работу.

4

ВМАГАЗИНЕ.РУ

(5 отзывов)

интернет-магазин бытовой техники

Пн-Пт 10:00-19:00

Удельная (1112 м.)

Коломяжский проспект, 33, к.2, офис 507

klikman

Жене для работы понадобился новый ноутбук, присмотрели Dell Inspiron 3567 стоимостью 23000 рублей. Машина мощная, полностью хватает для всех повседневных задач, матрица хорошая, с отличной цветопередачей, смотреть кино можно даже под самым острым углом, пластик корпуса жесткий, не скрипит. При работ... читать далее