197046, Санкт-Петербург, улица Чапаева, дом 5, помещение 1, вход с ул. Чапаева

Район: Петроградский район

Горьковская, 862 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2599812

Поделиться

О компании

Компания юридических и бизнес-услуг.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВАРШАВСКИЙ И ПАРТНЕРЫ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Раньше много слышал разных историй о том, как наследство портит отношения между родственниками, но никогда не думал, что самому с этим придется столкнуться. И, если бы не помощь юристов из «Варшавский и партнеры», то вообще на суде с родным дядей поубивали бы друг друга. Но все закончилось благополучно, за что моим представителям из «Варшавский и партнеры» отдельное спасибо.
review avatar male
Мою компанию «Элсэф ЛТД» по договорам полностью обслуживают специалисты «Варшавский и Партнёры». Абонентское обслуживание я считаю более выгодным, чем потом решать возникшие проблемы в судах. Вот недавно с партнёрами решили расширять бизнес и взять в долю новых участников. По корпоративному праву и управлению финансами консультировались у Владлены Сергеевны. Результатом довольны. Все рекомендации используем в работе и пока сложностей не возникало. Будем обращаться и впредь!
В
Обратиться в компанию "Варшавский и партнеры" меня заставила проблема, связанная с таможней. С государственными структурами вообще тяжело "бодаться", а с таможней еще сложнее. Но юристы компании справились с этим довольно быстро и успешно. Даже не ожидал, что все получится. Сейчас я постоянный клиент компании и они консультируют меня не только по таможенному праву, но и по трудовому и договорному. Доволен.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Горьковская (351 м.)

Кронверкская улица, 5, 353D офис, 3 этаж, БЦ Студия

2

Московская-2 (94 м.)

Московский проспект, 216, 1 этаж

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Обводный канал (368 м.)

Тамбовская улица, 20