197349, Санкт-Петербург, улица Репищева, дом 14

Район: Приморский район

Удельная, 2102 м.

Пн-Пт 08:30-21:00

ID компании: 2905564

Поделиться

О компании

Торговый дом «Увинская Жемчужина» ежедневно доставляет природную питьевую воду «Увинская Жемчужина» по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Вода питьевая - производство, продажа, доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании УВИНСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

En
Иногда заказываю доставку питьевой воды на дом компании Увинская жемчужина. Хочу сказать что вода у них реально очень хорошая, сразу чувствуется что натуральная артезианская, чистая и освежающая. Без каких либо добавок и искусственных добавок. Доставляют быстро, цена лично меня устраивает. За природное качество большое спасибо.
cr
Не знаю насколько это правда, но парни которые доставляют воду, говорят что ее доставляют аж из Удмуртии. Правда или нет, а вода вкусная и нормам всем соответствует. Устраивает практически все, если бы еще доставка была строго в оговоренное время. цены б вам не было. А так другой раз приходится ждать.
st
Нам эту водичку привозят в офис и на склады работникам уже долгое время. Всегда вовремя, как ни закажешь. Все заказы всегда четко принимаются по телефону девушкой-оператором. Нам все нравится. Чем дольше работаем, тем дешевле нам это всё стоит. Подарки на Новый год -всегда.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-19:00

Василеостровская (291 м.)

8-я линия, 61, офис 1

2

ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

(139 отзывов)

Торговля разлитой бутылированной водой. При первом заказе - аренда помпы на год.

Пн-Пт 08:00-23:00; Сб-Вс 08:00-21:00

Ладожская (1492 м.)

проспект Энергетиков, 19, БЦ "Стройхаус", офис 214

pe

Известная и проверенная временем компания. Торгуют лет 15. Хорошие объемные скидки от 220 до 115 руб. за бутылку цена варьируется. Есть мелкие недостатки. Порой курьер без сдачи или некоторые бутыли потертые. Но это мелочи.

3

Лиговский проспект (489 м.)

Лиговский проспект, 50, к.15

4

Площадь Восстания-1 (289 м.)

Лиговский проспект, 61

mi

На новом месте жительства я попытался сотрудничать с компанией по доставке воды ЦЕНТР ВОДЫ. Вода у них мне очень понравилась, но к сожалению наше сотрудничество не состоялось. А причиной всему то, что доставка практически никогда не приезжала вовремя и мне все время приходилось ждать.