192236, Санкт-Петербург, Софийская улица, дом 17

Район: Фрунзенский район

Бухарестская , 1018 м.

Ежедневно 09:00-17:00

ID компании: 161453

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
16 место (621 компания)
2 место (424 компании)
Автошколы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании УЧЕБНЫЙ КОМБИНАТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

di
Автошколе дала мне отличную практику вождения автомобиля. Мне понравилось с каким энтузиазмом сами преподаватели относятся к преподаванию. Доступно объясняют теоретические моменты и хорошо ведется практика вождения . После окончания школы я свободно управляю автомобилем на дороге в городе, а так же далекие дистанции.
gu
В этой автошколе я получила отличную практику вождения автомобиля. Мне понравилось как творчески сами преподаватели относятся к преподаванию. Очень в доступной форме объясняют все теоретические моменты. После окончания школы я смогла свободно водить автомобиль уже самостоятельно, даже в самые перегруженные моменты в городе.
ga
Я не случайно пришла учиться в эту автошколу. Мне ее порекомендовали мои друзья. Прошла весь курс обучения , сдала экзамен с первого раза. Теперь только добрым словом могу вспомнить моих преподавателей, которые подходят с полной ответственностью к своей работе. Я водитель , который может водить автомобиль по дорогам города уверенно.

Похожие компании

1

УЧЕБНЫЙ КОМБИНАТ, ГУП Пассажиравтотранс

Государственная профессиональная Автошкола Учебный комбинат СПб ГУП "Пассажиравтотранс". Мы предлагаем Вам обучение и переподготовку водителей на категории: ...

Пн-Пт 09:00-17:30

Ладожская (3895 м.)

улица Стасовой, 14

2

Площадь Восстания-2 (624 м.)

5-я Советская улица, 6

26

Меня устроила эта школа прежде всего тем, что находится рядом возле дома. И я не ошиблась в своем выборе. Прекрасные дают знания учителя. Я научилась водить автомобиль довольно хорошо. Уже два месяца езжу по городу без проблем. Преподавание ведется на высоком уровне. Вежливость и корректность во все... читать далее

3

Ленинградская область, Тихвин, Советская улица, 67