190005, Санкт-Петербург, 2-я Красноармейская улица, дом 21

Район: Адмиралтейский район

Технологический институт-2, 472 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 235224

Поделиться

О компании

Финская парная,бассейн 5*5, с подогревом, водопадом, противоноток, с современной систеой очистки, веники, TV, караоке, солярий, мини-бар, восточная, европейская кухня, кальян, 2 комнаты отдыха.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
67 место (489 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании У ВАСИЛЬИЧА

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Лиговский проспект (494 м.)

Транспортный переулок, 12

ir

Шикарный банный комплекс, мне здесь нравится, всегда сюда стараемся попасть. Условия просто супер, я люблю такое место, ведь здесь просто идеально все. Самое главное, что цены вполне адекватные, а еще здесь большой бассейн, вода холодная, однако, не ледяная, что только большим плюсом является. Также... читать далее

2

Гражданский проспект (522 м.)

Гражданский проспект, 111

3

Ежедневно 24 часа

Купчино (511 м.)

Малая Балканская улица, 26

Ю

Баня для души и тела.Мы очень часто с друзьями приезжаем сюда,празднуем здесь почти все праздники особенно зимними холодными вечерами.Тепло и уютно.Огромный стол на большую компанию.Чистый и не маленький басейн.Отдельная душевая.По ценам одинаковые цены с другими банями.

4

УСАЧЁВСКИЕ БАНИ, банный комплекс

(5 отзывов)

Народный класс, банный клуб, сауна люкс, мини-отель.

Технологический институт-2 (1105 м.)

переулок Макаренко, 12

andryushka.mishchenko.82

Ничего плохого сказать не могу. Комплекс во всех смыслах на высоте - сервис, качество, размеры, удобство помещений и пр. Устраивают и цены. Конечно, всегда хочется. чтобы цена была меньшей, но объективно, за то качество которое предлагает комплекс УСАЧЁВСКИЕ БАНИ в большинстве других мест придется ... читать далее