Позиция компании

Компания находится в рубриках:
469 место (953 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦВЕТЫОПТРОЗНИЦА, интернет-магазин

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Проспект Большевиков (1267 м.)

улица Коллонтай, 5

2

Ежедневно 09:00-21:00

Балтийская (1655 м.)

проспект Римского-Корсакова, 89

hv

Начальнику на работе исполнялось 60 лет и я не знал какой букет подарить мужчине, что бы не выглядеть глупо. Девушки из цветочного магазина пообещали эту проблему решить и за короткое время собрали красивый букет. Постарались на славу, стыдно мне перед боссом не было. Огромное спасибо.

3

Приморская (1566 м.)

улица Беринга, 1

iv

Заказывала подарок через интернет, родной сестре, на день рождения подушку с тканевым коллажем. Сестра была восхищенна работой автора, а мне было безумно радостно что именно мой подарок ей очень понравился. Спасибо компании за то что у них работают такие таланты и радуют нас своими шедеврами.

4

Сеть адресов

za

Хороший магазин цветов, здесь всегда можно найти очень стильные букеты исключительно из свежих цветочков. Я всегда здесь заказываю букеты на какие-нибудь праздники или дни рождения друзей. Доставка быстрая, цены здесь высоковаты, но оно того стоит. Рекомендую этот магазин.