192148, Санкт-Петербург, улица Седова, дом 37, 607 офис, 6 этаж

Район: Невский район

Елизаровская, 1066 м.

ID компании: 2993493

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
9 место (54 компании)
50 место (775 компаний)
Маркетинговые исследования, услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦЕНТР УВЕЛИЧЕНИЯ ПРОДАЖ, ООО "ЦЕНТР ТЕХНОЛОГИЙ"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

bu
Это не первая подобная история о них! Остерегайтесь мошенников, люди!
da
Этим летом обратились в центр увеличения продаж (центр технологий Санкт-Петербург), договорились, что они будут обзванивать клиентов. Должно было быть 500 контактов. Мы заплатили половину их гонорара. А до этого Периев Рустам так сладко "пел песни" про то каких результатов они могут достичь. Он нас просто окрылил. Такой приветливый и так уверенно говорил. НАСТОЯЩИЙ АКТЕР. Рустам куда-то исчез, объявился какой-то Дмитрий, сказал, что он будет заниматься нами, что у них там какие-то проблемы. Вот прошло уже три месяца. Ни Рустам ни Дмитрий, никто нами не занимается в итоге. Работа как не проводилась так и не проводится. За что мы заплатили, не знаю. И только сейчас мы догадались почитать о них отзывы в интернете и поняли что мы стали жертвами мошенников. До последнего надеялись что у них совесть проснется, и нам вернут деньги, ну или хотя бы начнут работать, но похоже ждать что дело закончится в нашу пользу, не стоит. Будем как и остальные готовиться к судебным разбирательствам.

Похожие компании

1

Балтийская (750 м.)

Рижский проспект, 8

mu

Достаточно хороши наличием стабильных акций, и зарплата у них каждую неделю. Весьма хорошо там работать. Только на акции у них попасть не так то просто, потому что у них очень хорошие условия труда и уже определенный состав промоутеров. Редко когда кого то ищут.

2

ЭКРО

Маркетинговые исселедования. Мониторинг СМИ.

Пн-Пт 09:30-18:00

Чкаловская (437 м.)

Пионерская улица, 30

3

ЭКСПЕКТО

"Экспекто" - онлайн-агрегатор digital-инструментов для малого бизнеса. "Экспекто" предоставляет следующие функции в одном окне: - Базовая CRM-система; - Оп...

Пн-Пт 09:00-19:00

Старая Деревня (641 м.)

Липовая аллея, 9

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Академическая (213 м.)

Гражданский проспект, 41-а, ТК "Академический", офис 18