198504, Санкт-Петербург, Петергоф, бульвар Красных Курсантов, дом 63

Район: Петродворцовый район

ID компании: 2609849

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Фото- и кинотовары - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦЕНТР СВЯЗИ И ФОТОТОВАРОВ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Закупаем оптом мобильные телефоны у этого поставщика. ОН официальный дилер самсунг, большой выбор, низкие цены. Прямые поставки с Южной Кореи. Дают полную гарантию на всю партию, Товар на 100% чистый и прошел таможенную отчистку,документы все в порядке.

Похожие компании

1

PHOTOPROCENTER

(1 отзыв)

Профессиональный интернет-магазин студийного оборудования и фототехники с доставкой по Москве, Санкт-Петербургу, Екатеринбургу, Новосибирску и другим регионам Р...

Пн-Пт 10:00-21:00; Сб 11:00-19:00

Проспект Просвещения (613 м.)

улица Есенина, 19, к.2

jy

Купили конденсаторный микрофон за 75000 рублей. Купили также стойку для него за 1500 рублей. Дали гарантию на 1 год. Микрофон работает отлично. Запись идет с самых низких частот до самых высоких без искажений. В студии довольны покупкой. Будет записывать соло артистов и певцов.

2

Ленинградская область, Гатчинский район, город Коммунар, Ленинградская улица, 5

3

Сеть адресов

o.

Наша семья высоко оценила качество продукции этого японского производителя и значительную часть техники для дома мы купили в «SONY CENTRE СПБ». Тут только сертифицированный товар и лучшие предложения по ценам. Всегда проводятся различные акции скидки на товар дня. Новинки компании сразу же появляютс... читать далее

4

STARTFOTO

(2 отзыва)

Интернет-магазин фототоваров, аудио видеотехники

Пн-Пт 09:00-18:00

Площадь Восстания-2 (150 м.)

1-я Советская улица, 1

la

Купили в этом магазине экшн камеру. Она имеет крепление присоски. Можно прикрепить к гладкой поверхности. Водонепроницаемая и противоударная. Записывает видео в ХД качестве. Заплатили за нее 15000 рублей. В комплекте сд карта на 32 гигабайта. Доставка медленная ждали 6 часов покупку.