191002, Санкт-Петербург, улица Рубинштейна, дом 34

Район: Центральный район

Достоевская, 122 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 203163

Поделиться

О компании

Центр «ПетроЭксперт» — это экспертная компания, которая проводит исследования в различных отраслях. Профессиональные и компетентные специалисты, постоянно повышающие уровень своей подготовки, используют только проверенные и утвержденные на государственном уровне методики и технологии.

В сферу деятельности «ПетроЭксперт» входит широкий спектр традиционных и экзотических исследований: 

  • Товароведче...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Экспертиза - организации и услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании Центр "ПетроЭксперт"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Обращались в центр экспертиз на Рубинштейна, за оценкой участка и загородного дома, оставленного в наследство. Выполнили работу в срок, все понятно изложили в отчете. Теперь знаем как справедливо разделить наследство с родственниками.
vo
В декабре у нас возникла необходимость произвести строительно-техническую экспертизу. Одна строительная компания делала ремонт в нашей квартире и по окончанию ремонта, буквально через неделю, возникла проблема с проводкой. И тут начались трудности, проводка под обоями, под штукатуркой и чтоб решить этот вопрос, нужен был демонтаж. Строительная организация отказывалась от возмещения ущерба и переделывания работ. Но благодаря независимой экспертизе от Петроэксперт было установлено, что проект строители вообще не открывали. В итоге сечение на всю кухню было подведено одним проводом 3х2,5, причем не через отдельный автомат. Из-за этого одновременно включить духовку и чайник было невозможно. Та же история в ванной, но там уже был автомат, который постоянно выбивало при попытке запуска стиральной машины. Об этом свидетельствовал отчет экспертизы, в котором подробно все описывалось. В итоге подрядчик исправил всё. Иначе это нам могло влететь в копеечку! К счастью, есть такие организации, где можно узнать причину, добиться правды и найти решение вопроса.
А
Возник спор с продавцом из-за приобретенного товара плохого качества, сделала тут экспертизу, по стоимость вышло приемлемо. Деньги, мне, вернули.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-17:00

Чернышевская (849 м.)

улица Чайковского, 12

3

ЦЕНТР КАЧЕСТВА СТРОИТЕЛЬСТВА

Техническое обследование зданий и сооружений, судебно-строительная экспертиза, мониторинг, техническое обследование зданий и сооружений, усиление конструкций, о...

Достоевская (224 м.)

Загородный проспект, 14, помещение 44