Санкт-Петербург, Кронштадт, улица Восстания, дом 30

Район: Кронштадтский район

ID компании: 3997948

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Гувернёры, няни, домработницы:
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Триада

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

2

Чернышевская (132 м.)

Санкт-Петербург

v.

Няня, которую нам предоставила эта компания, верой и правдой отслужила нам три года. С большой благодарностью мы вспоминаем ее работу. Наша девочка так к ней привязалась, что расставаться было очень трудно. Мы и сейчас иногда приглашаем Нину Александровну на чай и наша дочка рада таким встречам.

3

ФЕЯ ВИКТОРИЯ

(1 отзыв)

Подбор домашнего персонала. За время нашей работы мы помогли многим петербургским семьям найти заботливых нянь со специальным образованием, как для новорожденны...

Площадь Восстания-1 (141 м.)

Лиговский проспект, 43-45, офис 412

Ю

Обратились в компанию ФЕЯ ВИКТОРИЯ, за услугами опытной и прилежной домработницы в частный загородный дом .Предоставили нам такую будем говорить услугу. Оказалась ответственная домработница, работу по дому выполняет прилежно, дом сверкает чистотой и аккуратностью.Отличный персонал в компании ФЕЯ В... читать далее

4

ФРЕКЕН БОК, агентство Елены Тихоновой

(1 отзыв)

Няни, домработницы, повора, воспитатели; детские праздники.

Пн-Пт 10:00-18:00

Международная (1404 м.)

Софийская улица, 14, БЦ "Ленинец", офис 810

tg

Наняли репетитора по английскому для ребенка (6 лет) , в этом агентстве. Занимаемся три раза в неделю, по два часа. Обучение проходит в игровой форме. Ребенок с удовольствием ждет занятий и с радостью выполняет домашние задания.