191186, Санкт-Петербург, Большая Конюшенная улица, дом 13

Район: Центральный район

Невский проспект, 476 м.

Пн-Сб 10:00-21:00

ID компании: 265692

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
13 место (270 компаний)
Магазины - часы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании TOURBILLON

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

An
Нюанс магазина в том, что обычный покупатель тут себя будет чувствовать не комфортно и не сможет себе купить часы, стоимость их не малая, магазин больше рассчитан на людей с большим кошельком. Я работой магазина осталась довольна, приобрела у них отличный качественный вариант часов за 31 500 руб. Спасибо магазину, покупкой довольна.
Ul
Муж мне подарил некую сумму денег на подарок, так как знал, что я хочу приобрести себе хорошие, брендовые часы, за покупкой я обратилась в этот магазин, менеджеру сказала приблизительный дизайн который я хочу и какая у меня сумма , менеджер не растерялся и предложил несколько вариантов из которых один я купила, покупкой довольна, спасибо.
El
Магазин продает только элитные, брендовые часики где я и себе купила один из вариантов, правда помогал мне выбирать часы консультант с этого магазина, так как я особо не понимаю в качестве, я показывала по дизайну какие мне нравятся, а он о них все рассказывал и консультировал, в итоге купила себе идеальный вариант, спасибо.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-20:00

Невский проспект (261 м.)

Большая Конюшенная улица, 12

В

Мне муж про часы Jaragar Brand прожужал уже все уши,и я на день его рождения все таки подумала над покупкой этих часов.Пришла в магазин от компании ULYSSE NARDIN,я конечно надеялась что сума меня не ошарашит,но пять тысяч оказалась цена на них и это одни с дешевых.В магазине огромный выбор моделей н... читать далее

2

Маяковская (477 м.)

улица Жуковского, 25

3

Обводный канал (436 м.)

набережная Обводного канала, 60

4

Камышовая улица, 7