Санкт-Петербург

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 1245551

Поделиться

О компании

Интернет-магазин отделочных материалов и услуг.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Интернет-магазины:
3588 компаний

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании Торгово-промышленная компания "ПромТехСнаб"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ru
Мой один из самых любимых магазинов, где зачастую покупаю все необходимое для ремонта. Приятное общение, очень полезные советы и много выгодных предложений всегда обеспечены от вежливого персонала. Выбор здесь всегда есть, огромные каталоги есть, где могут привезти любой товар под заказ. Цены здесь очень хорошие!
eg
Вполне годный магазин, последнее время, очень часто в нем закупаюсь, тем более доставка быстрая. Так же понравились цены на товары, не так чтобы уже совсем всё дешево, но хоть немного сэкономить можно и это уже радует, плюс служба поддержки всегда адекватная и быстро отвечает, так что молодцы ребята.
na
Замечательный интернет магазин, в котором я часто заказывают товары для ремонта .А так как всегда забудешь, то купить здесь можно заказать с доставкой на дом на второй день тебе привезут .Это очень удобно, если не хватает мешка шпаклевки, я здесь и заказував ее, а утром мне уже привезли ее.

Похожие компании

1

Выборгская (1059 м.)

Литовская улица, 16

3

Площадь Александра Невского-2 (1138 м.)

набережная Обводного канала, 24-д, вход со двора

sa

Друзья уговорили меня поехать с ними на зимнюю рыбалку и я занялся поиском экипировки. В интернет-магазине ТРАМПКЛУБ я присмотрел себе хороший зимний костюм Tramp ICEBERG -45°С. В магазине мне пообещали, что наши морозы в нем не страшны. И действительно на рыбалке я себя чувствовал вполне уютно.

4

проспект Пятилеток, 7