О компании

Один из лидеров велнес индустрии в России, занимается поставкой оборудования для велнес, собственные клубы, работает по франшизе.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
15 место (394 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании ТОНУС-КЛУБ, европейская сеть женских клубов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Раньше считала , что подобного рода заведения полная ерунда, и кроме как траты денег, ничего больше от этого не получаешь. Но, все изменилось , когда моя любимая сестра преподнесла мне подарок на новый год - абонемент в Тонус-клуб, занятия по программе "Программа 7". Отнесла я к такому занятию скептически, но подарок есть подарок. Сейчас, хочу сказать ей огромное спасибо) Подарок замечательный. Походив в Тонус-клуб буквально месяц, мое мнение кардинально поменялось. Много интересных упражнения, отличные тренеры, прекрасная атмосфера! Хожу туда как на праздник) Фигура подтянулась, мышцы в постоянном тонусе. В общем, одни плюсы. Безумно довольна, что наконец-то рискнула на посещение данного клуба, место отличное.

Похожие компании

1

Парк Победы (752 м.)

Яковлевский переулок, 11, 1 этаж

2

Выборгская (2494 м.)

улица Васенко, 12

3

Тонус-студия, спортклуб для женщин

(2 отзыва)

Тонус студия для женщин, тренажеры и СПА программы, уменьшение объемов тела, коррекция фигуры, снижение лишнего веса, подтяжка кожи.

Пн-Пт 08:00-22:00

Старая Деревня (3200 м.)

улица Оптиков, 47, к.1

ok

Я уже стала постоянным посетителем этого центра. Похудела здесь при помощи профессионалов на 5 кг. Теперь я уже несколько месяцев удерживаюсь в форме. Так же мне нравится посещать здесь косметолога. После глубокого очищения лицо просто дышит. Обстановка позитивная , всегда занимаюсь с отличным настр... читать далее

4

Ежедневно 08:00-22:00

Чернышевская (517 м.)

Парадная улица, 3, к.2, 1 этаж