сеть адресов (22 филиала)

ID компании: 250509

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
43 место (151 компания)

Спецпредложения

Отзывы о компании ТНК-BP СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

fe
Сеть этих заправок пользуюсь постоянно. Я уже имею карточку на заправку со скидкой в этой сети, поэтому выбираю именно эту компанию. Мне нравится хорошее качество бензина, которым торгует компания, подбирают хороший персонал. Очередей не бывает. Цены на топливо не завышены, машина проходит большее расстояние по сравнению с заправками конкурентов.
mo
Эта компания уже давно занимается продажей бензина. Уровень обслуживание клиентов очень высокое, сервис оборудован хорошо, качество самого топлива всегда хорошее. Машина после заправки хорошо едет. Цены такие как и везде, но надежность имеет большое значение для меня как для клиента.
na
ТНК-BP СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА - это одна из лучших сетей автозаправочных станций по всей стране. Компания очень много заправок во всех регионах, поэтому компания продает только качественный бензин, так как она дорожит своими клиентами и уже в течение 16 лет продает очень много качественного топлива по всей стране.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-18:00

Горьковская (673 м.)

Большая Посадская улица, 20

2

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Выборгский район, поселок Торфяновка, 52-й км

andryushka.mishchenko.82

Нормальная заправка. Заправляюсь у них постоянно, бензин всегда качественный - это главное. Цена впрочем тоже вполне нормальная, не завышенная. Сервис тоже хороший, персонал вежливый. Есть также скидки для постоянных клиентов. Магазины при заправках тоже нормальные с обычным ассортиментом. Про качес... читать далее