198095, Санкт-Петербург, Митрофаньевский тупик, дом 4-а

Район: Адмиралтейский район

Балтийская, 579 м.

Пн-Пт 08:00-18:00

ID компании: 244967

Поделиться

О компании

ООО «Техноберинг» более 10 лет занимается поставками комплектующих зарубежного производства для промышленных предприятий на всей территории РФ. Продукция: подшипники импортные; Инструменты для измерения; Муфты обгонные; гидравлические компоненты; приводные ремни; линейные направляющие; конвейерные ленты; приводные цепи, сальники и прочее. Опыт работы, профессиональный коллектив и демократичные цены позволяют компании занимать достойное место на рынке промышленных комплектующих.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Подшипники - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТЕХНОБЕРИНГ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

An
Заказывали оборудование для АЗС. Менеджеры грамотно проконсультировали по товару, ответили на все имеющиеся вопросы и помогли с доказом. Оборудование прибыло в оговоренные сроки, качество хорошее. Сотрудничеством полностью довольны.
Т review avatar other
Добрый день. Благодарим за положительный отзыв о нашей компании :)
so
Менеджеры толковые, доставка быстрая. Счет выставили через час после запроса. Заказывали большое количество подшипников, сделали скидку как оптовикам. Все подшипники были в индивидуальной упаковке, как и было заявлено!

Похожие компании

1

Сеть адресов

FC

Хочу еще оставить свой отзыв про Техбюро. Несмотря на то, что они реально работают с середины прошлого века, ведут дела они вполне современно и надежно. Ассортимент у них богатейший, есть любые подшипники - начиная для ЗАЗиков, и заканчивая Бентли последней модели. Японские, шведские, российские, та... читать далее

2

ФиФ

Инжиниринг и сбыт приводной техники и подшипниковой продукции.

Пн-Пт 09:00-18:00

Лиговский проспект (576 м.)

улица Тюшина, 4, помещение 6

3

Нарвская (1226 м.)

Химический переулок, 1

4

ЧАЙНА ОТК ГРУПП

Компания по продаже подшипников по оптовым ценам из Китая. Предлагаем Вашему вниманию подшипники SKF, FAG, INA, TIMKEN, NACHI, NSK, KOYO, NTN, ZWZ, HRB, LYC о...

Пн-Пт 09:00-18:00

Ломоносовская (2208 м.)

Софийская улица, 60-а, БЦ "Нарт"