196105, Санкт-Петербург, Свеаборгская улица, дом 12

Район: Московский район

Парк Победы, 842 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1425014

Поделиться

О компании

Продажа широкого спектра светотехнической продукции (светильники, лампы, прожекторы, светодиодная лента, источники питания и многое другое), а также электрики. Выполняем проекты по освещению и декоративной подсветке (загородных домов, квартир, офисов, кафе, ресторанов, клубов, и прочих административных помещений).

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
35 место (3588 компаний)
Интернет-магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СВЕТОЯР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

la
Ваш магазин мне нравится. Менеджеры всегда дают понятные объяснения, что делает процесс выбора того или иного товара более простым и интуитивно понятным. Спасибо! Всегда только к вам и обращаюсь при необходимости.
А
Позвольте выразить свою признательность компании Светояр. Я остался удовлетворен их подбором освещения и с уверенностью признаю, что буду продолжать свою сотрудничество с этим магазином в будущем. Тем более, со Светояром очень удобно работать по безналу.
an
Спасибо за освещение в нашей студии Светояру! Все покупали именно здесь. Причем, вначале хотели одно, но менеджеры отговорили и мы купили совсем другое оборудование. И такой вариант действительно смотрится более выигрышно! Спасибо вам огромное за помощь и подбор освещения! 

Похожие компании

1

Ленинградская область, Тосно, улица Энергетиков, 2

2

Елизаровская (1881 м.)

улица Крыленко, 8

4

СИД-СПОРТ

(1 отзыв)

Спортивные товары, интернет-магазин спортивного оборудования, спортивное оборудование для школ.

Пн-Пт 10:00-17:00

Проспект Просвещения (613 м.)

улица Есенина, 19/2

А

У них заказывали теннисный стол в свой зал. Нашему тренеру до ужаса нравится настольный теннис, вот мы и решили сделать ему подарок. Сложились с парнями и взяли за 16 000 рублей. Стол отличный и очень крепкий, конструкция легкая и ее с легкостью можно собрать, много места не занимает. Тренер доволен... читать далее