194100, Санкт-Петербург, Кантемировская улица, дом 37

Район: Выборгский район

Лесная, 593 м.

Ежедневно 11:00-21:00

ID компании: 151129

Поделиться

О компании

Организация свадеб и торжеств, выездная регистрация, весь спектр праздничных услуг.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Свадьбы - организация и обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sv
Отличная компания для тех, кто хочет довериться профессионалам и переложить все хлопоты по приготовлению свадебного торжества на их плечи. Мы так и сделали и не прогадали. Свадебный организатор внимательно выслушала все наши пожелания и воплотила их в жизнь безукоризненно. Здесь нам подарили действительно свадьбу нашей мечты.
Sv
Никогда не забуду про поход в этот свадебный салон. Остались просто шикарные впечатления о нем. Я побывала как будто бы в сказке. Множество платьев которые завораживают. От туда не возможно уйти без покупки. Я выбрала себе очень пышное, красивое платье с украшением от которого все были без ума.

Похожие компании

1

Ладожская (580 м.)

Заневский проспект, 38, ТК "Нео"

Le

Очень долго искала подходящий магазин свадебных платьев. Когда я его нашла, я сразу поняла, что выберу себе платье именно здесь. И точно! Я примерила два варианта и остановилась на шикарном пышном платье, оно очень красиво пошито, его качество очень хорошее. Причем раньше такой модели я не видела.

2

Чернышевская (914 м.)

Гагаринская улица, 12

en

год назад я вышла замуж!за платьем и всеми сопутствующими аксессуарами к свадьбе я поехала в этот салон!очень понравилась продавец,все шикарно подобрала со вкусом!цены умеренные,ассортимент огромный,выбрать можно!хороший салон!!!

3

Ежедневно 10:00-19:00

Ленинградская область, Кировск, Пионерская улица, 3-а

Sv

У моей подруги была свадьба и мне очень понравилось ее платье. Я у нее выяснила где она его приобрела. И оказалось, что в этом свадебном салоне. Она была в восторге от этого салона, рассказывала, что цены неплохие и скидки делают. Я потом тоже отправилась за платьем сюда и не пожалела, все круто.

4

Ежедневно 10:00-19:00

Ленинградская область, Кировск, Набережная улица, 11, магазин "Детский мир"

Le

Совсем недавно я покупала в этом свадебном салоне себе платье. Могу сказать, что покупка меня очень порадовала, качество платья изумительное, сидит очень красиво по фигуре, а вообще там очень много оригинальных моделей. Ассортимент шикарный, консультанты вежливые и понимающие. Спасибо большое за все... читать далее